Олеся Фетисова
6
Олеся Фетисова
0
подписчиков
0
подписок
59к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Ужасный магазин, персонал грубый, на замечания орут не приходите раз вам не нравится, овощи гнилые, везде тараканы, проходы заставлены товаром, на кассах самообслуживания не подходят для подтверждения покупки, машина которая приезжает на разгрузку товара перегораживает проезд и проход людям, не выключает мотор во время разгрузки и вонью душит всех вокруг. Желаю Вам поскорее переехать.
Больница № 3, женская консультация
Новосибирск · Женская консультация
Сохранить
Июль 2020
Врачей бы получше которые будут лечить а не мораль читать для чего рождена женщина. Мало оборудования, отправляют в другие мед учреждения для сдачи анализа, на УЗИ и т. П.
Икеа
Новосибирск · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2020
Лабиринт, ничего не найти, рассадник заразы, люди как зомби жрут фастфуд и детей пичкают им же. Мамаши лучше бы по парку гуляли с детками где свежий воздух.
Гранд
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2020
Все есть что необходимо
Rich Family
Новосибирск · Веломагазин
Сохранить
Июль 2020
Все есть что необходимо
Лемана Про
Новосибирск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2020
Все есть что необходимо
Ашан
Новосибирск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Все дорого
Отделение почтовой связи № 630098
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2020
Повежлевее с людьми были бы, а так пока 3
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Нормальный магазин