Ирина З.
6
Ирина З.
2
подписчика
0
подписок
192,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Rentabox
Москва · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Являемся клиентами этого сервиса два года, и тут сломалась машина и экстренно понадобилось попасть в свой бокс забрать запчасть в 22.00, охранник ни на какие компромиссы не пошел, чисто по человечески, никто из операторов трубку не взял, все телефоны обзвонили. Не понятна такая позиция, когда ты не можешь в свою же ячейку попасть экстренно, типа надо предупреждать заранее, но иногда случаются непредвиденные ситуации, о которых заранее знать невозможно! никакой клиентоориентированности и человечности в этом плане. Из-за этого пришлось везти машину на эвакуаторе и платить кучу денег, хотя запчасть, лежащая в боксе спасла бы ситуацию. Очень неприятно, больше не хочется продлевать аренду.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Все понравилось, очень приятная атмосфера и хорошие мастера, все мои пожелания учли) Джамиля, помимо того что хороший мастер, еще и супер веселая, даже настроение поднялось)
Матрешкаhome
село Кибол · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место для тех, кто хочет и по Суздалю погулять, и шашлык пожарить на природе) домики уютные, стильные, современные, есть мангал) до Суздаля 10 минут на такси. Из минусов - яркий прожектор (уличный фонарь) светил прям на наш участок, кому-то может и хорошо, но мы хотели посидеть в темноте и посмотреть на звезды. Но это не испортило наш вечер, к тому же администраторы очень участливые и доброжелательные, сказали что на будущее отрегулируют этот момент (может убрать ту лампу, которая светит прям на участок и оставить только ту, что светит на дорогу). Только положительные впечатления, Будем приезжать еще, спасибо)
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Классный салон, все чисто, приятно, вежливо) Массаж делают хороший, цены адекватные) Атмосфера релакса, все как полагается)
Дымзавод
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Заведение крайне переоценено. Да, сама веранда с хорошим интерьером и красивым видом, но на этом все плюсы закончились. Дозвониться невозможно, в вотс апе никто не отвечает. По счастливой случайности оказалась рядом и смогла лично на ресепшене забронировать стол на следующий день. Но и там ждало разочарование: за пол часа к нам не подошел ни один официант, мы и на кнопку нажимали много раз, и хостеса просили чтоб к нам кто-то подошел. В итоге спустя пол часа мы просто ушли, так ничего и не заказав. Обслуживание никакое, бассейн, про который в рекламе в инстаграме много говорят тоже не бассейн, а лужа по щиколотку. Работают чисто на поток, никакой клиентоориентированности.
K. S. Groom
Казань · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Хороший салон, мастер Алия классная, постригла нашего Йорка прекрасно, он не сидит спокойно, но она нашла к нему подход) теперь будем к ней ходить)
Питейный дом купца Андреева
Владимир · Бар
Сохранить
Май 2024
Зашли сюда, потому что рейтинг был высокий. Еда была вкусная, но несли ее очень долго. Ждали пельмени, которые варятся 10 минут - 50 минут! Такое ощущение, что у них там одна конфорка на которой они по очереди все готовят. Долгая подача портит все впечатление, под конец уже все сидели и раздражались и в итоге ушли оттуда недовольные. Заведение может быть хорошим, если исправят этот большой минус.
Vania Rooms Hotel
Владимир · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Хороший отель, чисто, симпатично, воздух свежий, завтраки вкусные. На такси до центра 9 минут. Из минусов - в номере сломалось и не открывалось окно и было очень душно. Но это видимо нам не повезло, у друзей все работало, поэтому звезду не снимаю, всякое бывает)
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
На фуд-корте очень мало столов и никогда нет мест. Приходится бродить между рядами с подносом по 20 минут. Места свободного много и можно спокойно поставить еще много столов, тогда бы эта проблема решилась. В итоге многие видят это столпотворение и очереди на столики и уходят, ничего не заказав, теряете клиентов и деньги.
Only_blonde_
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу в этот салон уже несколько лет, чудесное место) окрашивание всегда топ, обстановка приятная и дружелюбная, всегда тебе и кофе и вкусняшки предложат) последний раз была у мастера Лолиты, сделала мне очень все красиво и главное быстрее чем когда либо я красилась) искренне люблю этот салон и советую всем)