В
Вадим Н.
В
2
Вадим Н.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mr. ЧЁ
Киржач · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2020
Уважаемые клиенты не заказывайте продукцию организации "Мистер Чё" обманывают с самого начала!!! При заказе обещают привезти в течение полутора часов не предупреждают о большом количестве клиентов ! Не предупреждают о том что на весь город Киржач всего один водитель по доставке!!! Неделю назад привезли через 2-15 минут сегодня 29 04 2020 уже прошло около 3 часов!!!! Заказали суши по ходу придётся кушать уши))))