Евгения Б.
6
Евгения Б.
4
подписчика
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Anna Key
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Из-за отмены записи в другой студии ( а просто мне позвонили за час и отменили запись, которую я делала за 2 месяца, подтверждала за неделю, потом за день) меня переписали в данную студию. Причем администратор не сказала, как туда попасть( а попасть нужно со двора, найдя охранника и назвав ему данные). Для клиента, который идет первый раз, это минус 10 минут стояния на улице и выяснения всех моментов. Далее выяснилось, что моя запись перенесена с урезанием времени, только мне об этом не сообщили. Ну, а сами ресницы, которые мне сделали, вызвали только слезы: вместо плавного перехода, мне сделали одну длину и навтыкали толстенных лучей, хотя моя толщина всегда это 0,7! Потом она начала это всё отдирать вместе с моими ресницами и переделывать на скорую руку. 2,5 часа я провела в студии, хотя полуторный обьем все делают 1,45. Да, и кондиционер шарашит на полную с комментарием, что так быстрее схватится клей. Во всех остальных студиях Москвы нормальная температура,у меня держатся по 2 мес, а после студии на Смоленке ресницы не продержались и месяца
Anna Key
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Для мастеров в порядке вещей за час до записи ее отменять. При мне была ситуация, а потом она произошла со мной же
Лобачева проджект
Москва · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Апрель 2026
Отличные ребята, провели мероприятие с программой Тикток, все были очень довольны
Лео
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная, вкуснейшая грузинская кухня. Всё очень быстро, тает во рту, свежайшие продукты. Из минусов ( но не ресторана) , с парковкой полная жесть
Studio17
городской округ Красногорск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравился маникюр 👍
Сила Сибири
Москва · Ягоды
Сохранить
Сентябрь 2024
Привезли испорченную, вонючую рыбу, испорченную икру, у семьи расстройство желудка. Трубки не брали
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Приставка «премиум» не добавила ни капли качества данному заведению. Забегу вперед- заплатила 26 700 руб. А теперь за что: Записалась на удаление красных(сосудистых) родинок через вотсап, куда идти координатор мне не написал( в здании 6 этажей). В фойе стоит аппарат, на котором светилась кнопка «куда мне идти?», нажав на нее, я получила счет на 7 тыс без указания услуг,врача, только номер счета уже. Отстояв очередь на ресепшн, я узнала, что мне нужно на 3й этаж и ресепшн там. По вотсапу координаторы не отвечали. Отстояв очередь на ресепшн 3го этажа, я получила номер кабинета (сказали также, по дмс удалять родинки нельзя- косметология). Просидев 30 минут под указанным кабинетом, узнаю, что моя врач принимает вообще в другом кабинете и мимо проходившая врач начинает бегать по всему этажу искать мою врачиху. Администраторы в чате продолжают молчать, администраторы на ресепшн ничего не знают. После розысков врач нашлась, запустила меня в кабинет, спросила зачем я пришла, я сказала, что хочу удалить сосудистые родинки. Она говорит ок, давайте я вас посмотрю на дерматоскопе ( это красные, не коричневые, это просто сосуды, их удаляют в любой клинике за 3 минуты по цене 500 р/штука, наблюдать их не надо). Опять идем в другой кабинет, там опять ждать, посмотрела 2 мин на родинки и перешли в 3тий кабинет, где лазер. 5 мин, процедура окончена . Обращаю внимание, что за все это время никто не произнес ни одного слова о доплате. Ни администраторы, ни сама врач. Плачу 7 тыс и уезжаю. По моим представлениям, с учетом суммы и молчания мед персонала , манипуляции входят в стоимость «консультации», которой просто не было. Спустя 2 недели у меня раздаётся звонок из клиники, где мне говорят, что я должна доплатить 5500 р за дерматоскоп и 13000 за удаление родинок. И что консультация-это отдельно . Я пыталась внести ясность в это всё-бесполезно. Ну хоть парковку мне компенсируйте, говорю ( при чеке от 20 тыс парковка бесплатно при предъявлении чека). А парковка компенсируется день в день, ничего мы не компенсируем. Итого: 1200-парковка, 7000- «консультация», 5500 - дерматоскоп ( фото с фиксацией так и не сделали), 13000 - удаление родинок. И осадок дермовый.
Face Fit
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Студия хорошая, ходила и по абонементу и разово. Но. Шла сегодня на обычный массаж за 4 тыс, заплатила 7500. Через 30 мин обычного массажа Белла сказала, что мне срочно нужен букальный и микротоки. Срочно и немедленно. Я несколько раз сказала, что я букальный и микротоки не люблю, мне не нравится. Она заверила, что будет очень легко делать. Через 5 минут пыток я попросила перестать. Тут же в руках появился аппарат, которым делать микротоки, с рассказом, что это новый, совсем не больный и самый лучший. Через 2 минуты я опять настоятельно попросила перестать это делать ( на вопрос о мощности, оказалось, что она сразу врубила самую высокую мощность. Кроме того, этим аппаратом нужно делать определенные движения по линиям. Она же просто возюкала по щекам). С микротоками и букальным не получилось- а давайте я вам маску положу ! ( массаж же она уже закончила на 30й минуте, еще нужно заполнить оставшееся). Маска оказалась за 1500 ( ну вы же знаете, да, сколько она стоит?. Интересно, откуда я могла бы это знать, мне на выбор ничего не давали). Когда я подошла расплачиваться, мне посчитали букальный (!) массаж и маску 🤦🏽‍♀️ про навязывание Hydra facial и абонемента уже не пишу. Такое ощущение, что работают одним днем, никакого желания прийти еще раз нет
Wow, my lashes!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Случайно попала к начинающему мастеру, результат не очень понравился. Студия предложила бесплатную переделку, делала Роза, она более опытная, всё хорошо