Дмитрий С.
4
Дмитрий С.
1
подписчик
1
подписка
35,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2DFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
2D-FIT отличный клуб! Хороший, профессиональный тренерский состав, а самое главное - доброжелательный! Приходишь в зал как домой, все улыбаются, здороваются и в целом очень вежливы. В клубе собраны тренера практически на все виды групповых и индивидуальных тренировок, которые удобно расставлены в расписании. Удобная запись на тренировку через приложение. С 2D-Fit за 2 месяца тренировок я достиг отличного результата, -8 кг. Смотрю в зеркало и вижу приятный результат. Отдельное спасибо за это тренерскому составу и Герману в частности. Сам клуб всегда очень чистый и выглядит уютно. Залы отлично продуманы. Искренне благодарю за возможность заниматься в вашем зале. PS: Недавно прошел курс массажа у прекрасного специалиста Луцевич Анастасии. После каждого сеанса ощущается чувство легкости. Рекомендую, специалист высокого уровня.