Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
29,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Bento. story. sev
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала бенто тортик впервые, на день рождения, очень переживала. Хотела бы поделиться впечатлением: тортик, помимо того, что очень красивый, невероятно вкусный! Благодаря Вам поздравление удалось на все 100%, в этот же вечер всё умяли😅 Очень сочный вишнёвый конфитюр, торт не приторно сладкий, а прям так, как я люблю. Огромное Вам спасибо, буду заказывать ещё!☺️
Свои
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравился сервис и подход Быстро ответили на сообщение, подробно проконсультировали, сделали тест-прядь и помогли определиться с вариантом окрашивания. В итоге привели мои волосы в порядок - результатом реально довольна! Отдельное спасибо мастеру Катерине: внимательно выслушала мои пожелания, всё поняла с полуслова и сделала именно так, как я хотела☺️ Ушла с отличным настроением и ощущением, что обо мне правда позаботились❤️ Огромное вам спасибо!🫶🏻
Mr. Garry's
Севастополь · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё супер! Повара готовят бургеры с закрытыми глазами, иначе я не знаю, как объяснить кашу из ингредиентов в пакете вместо бургера :) Бургеры настолько ароматные, что мошки тоже посетили мой стол. Кстати, он сильно шатается – пиво разлилось :( (это самое обидное). Ради справедливости, оставшееся в стакане пиво норм. Персонал – даже говорить не охота… Никакой доброжелательности и приветливости, работают на отвали.
Городская больница № 1, поликлиника № 4
Севастополь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Для чего существует номер регистратуры, если его постоянно сбрасывают?) А если уже звёзды сошлись и Вам ответили – на другом конце провода будет очень недовольная женщина. Короче говоря, через телефон записаться НЕВОЗМОЖНО!
Craft Pizza
Севастополь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали баскет крыльев – полная шляпа. Панировка ещё норм, но вот качество мяса оставляет желать лучшего. Складывается ощущение, будто эта бедная курица пролежала далекооооо не один день. Мясо не тухлое, но очень близко к этому. Думаю, как бы теперь не отравиться :/