Татьяна Бойко
4
Татьяна Бойко
1
подписчик
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Робифуд
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Шаурма не вкусная. Из плюсов тут только то что точка находится близко от вокзала и всё. Мясо порубленно мелко в труху а не кусками как должно быть. Лука в состав не входит , ложат капусту))) соус пресный и не вкусный . Это самая не вкусная шаурма которую я пробывал. Стульев нету,только один маленький стол в углу и всё. Не знаю кто тут в восторге от этой шаурмы)) шаурма не вкусная.!!!