Лиля Тагирова
4
Лиля Тагирова
1
подписчик
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Цифра
Орск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Приехала даже из Сибая к врачу Тагирову А. М. Много отзывов о его отличной работе и приехала лично к нему в Орск. Благодарю Вас за отличную работу. Жалко что вы так далеко, но это того стоит.
Карт Сити
Сибай · Картинг
Сохранить
Январь 2026
Интересно, но большой минус в зале ожидания сильный запах бензина. Пока ждёшь своей очереди дышишь этим. Двери открыты в зале ожидания и в зале где ездиют и вся вонь бензина. Очень не приятно.
Детский центр развития Малинка
Сибай · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2025
Закончили курс подготовки к школе. Очень понравился педагог Залия Раисовна. Дети давольные шли на урок, со смехом выбегали. У нас группа шумная, но дружная была.
Cool Country
Магнитогорск · Магазин детской одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Купили комплект батик отличный, но нас огорчили продавцы. При примерке на куртке вместе с этикеткой висел брелок маргающий. После при покупке девочки продавцы его сняли. Заметили только дома когда открыли пакет. При примерке ребёнок так обрадывался брелку, но его просто стащили. Костюм за 10тр и испортили настропние ребёнку. Мелочные
Liliya
Сибай · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Очень плохое обслуживание. Не советую там заказывать, цветы старые. У девочек не какого серьездного отношения, работают спустя рукава. Хозяйка салона с такими работницами далеко не уйдёшь. Трубку бросают или не берут не идут на контакт. Заказали букет привезли через 2 дня, но только 5 роз. Отвратительное обслуживание. Деньги оплату взять взяли, а цветов не было. Привезли поздравление после праздника, уже как то не то принемать, еще пока не напомнили не привезли. Как так можно работать.
Медента
Сибай · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2023
Обратилась в Меденту к Хайдарову Т.Т врач вежлевый, знает свою работу. Сделал наращивание и заказали коронку цирконий. Всё обьясняет хорошо. Ассистент девушка Зульфия улыбчивая, веселая. На протяжении лечения держала на позитиве меня, т.к я боюсь все стоматологические процедуры. Благодарю за работу.