vladisslav-18
8
vladisslav-18
7
подписчиков
0
подписок
917,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
11
Нотариус Павлова А. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Очень крутая нотариальная контора. Все просто на высшем уровне. Вели дело по наследству. От начала и до завершение все проходило максимально удобно и профессионально. По телефону записались. Нам сразу выслали в мессенджер список документов которые у нас должны быть с собой. Приняли по времени. Все выслушали, взяли документы и объяснили как все будет происходить. По итогу через пол года позвонили и сказали придти получить готовые документы о вступлении в наследство. Попутно сами все сделали и прислали: выписку об отсутствии долгов, выписку о хранящихся средсвах на счетах, сами получили и прислали Выписку из Единого государственного реестра недвижимости. По сути все под ключ сделали. Никуда бегать не пришлось. Спасибо профессионалы.
Монморанси
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое что вы есть. Прошу Вас оставайтесь такими же человечными и настоящими Айболитами. Ситуацию даже описывать не буду, займет несколько страниц. Скажу лишь что перед тем как попасть к Вам были и в Свой доктор, Зоостатус, Биокнтроль. И такой прекрасный врач Воеводина Е.В. с ассистентом очень внимательно вникли в нашу ситуацию с собачкой, внимательнейшим образом посмотрели все анализы, сделали все необходимые манипуляции, уколы. Облегчили состояние нашей собачки. В других клиниках просто тянули деньги и по факту даже диагноз не давали и толком никак не помогали, просто бесконечные исследования. А тут сразу все по факту, посмотрели, взяли анализ на биопсию и сказали чего ожидать и что делать. К сожалению для нас как доктор сказал, так все и произошло. Но мы хоть перестали метаться по клиникам и мучить себя и нашу девочку. Еще раз спасибо что вы есть.
Savitar Group
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Март 2026
Страховая компания отработала на 5+ Отдыхаем на Шри-Ланке Хиккадува. Полис брали на сайте Savitar Group от Альфа страхования. Супруга подвернула ногу, возле отеля и когда подвернула оцарапала лодыжку. Через 4 дня место царапины опухло и покраснело (нагноилось). Обратились по телефону указанному в полисе на московский номер (звонили прям с Российской симки), оператор ответил тут же и сразу на случай если связь оборвется взял все контакты мессенджеров и запасного номера. Далее оператор уже через мессенджер уточнил все детали и в течении полу часа нам уже писала местная клиника что нас ждут. Скинули контакты куда ехать. Что очень порадовала клиника очень хорошая, современная и находилась от нас в 5 минутах на тук туке. Приехали в клинику. Нас там уже ждали. Взяли кровь на анализ. Вскрыли нагноение, все обработали, наложили повязку, выдали антибиотики. Назначили через 2 дня повторную перевязку. За это время представители Savitar Group уточняли вышла ли с нами на связь клиника, оказали нам помощь и требуется ли что то еще. Ну что сказать. Обращались по страховке впервые за рубежом и были очень довольны работой страховой компании. Просто все идеально. Что очень понравилось это то что работают с хорошими современными клиниками и даже в Хиккадуве у них есть клиника партнер. Оперативная обратная связь операторов. Однозначно рекомендую Savitar Group
Нотариус Агейченков В. И.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Контрора в моем районе и по доступности очень удобно. Первый раз обратился в эту нотариальную контору в 2010 году. Оформлял наследство. В целом тогда прошло все хорошо. В 2022 году обратился повторно, надо было разобраться как правильно оформить квартиру по наследству, так как прошляпил сроки. Нотариус сразу сказал что надо теперь идти и все делать через суд!!! Обратился в другую нотариальную контору на Новокузнецкой и о чудо, как оказалось все можно оформить через нотариуса, без судов и прочего. И вот в 25 году опять обратился по поводу вступления в наследство. Позвонил записатся. Так не поверите мне по телефону секретарь уже начала грубить! На простой казалось бы вопрос как к вам записаться мне довольно в грубой форме начали отвечать. Ну ладно думаю не в настроении сеекретарь. Сказал когда хотел бы подойти и услышал долгожданное да приходите. И все. Больше ничего! Обьясню почему я возмущен. Так как сразу позвонил в нотариальную контору которая находится на восточке. Секретарь спросила по какому вопросу. Вежливо, даже очень уточнила дату и время когда мне подойти и теперь внимание, прислали мне на ватсап подверждение времени и даты, а так же список документов который мне необходим для открытия наследственного дела. И вот это очень важно. Одно дело я приду уже с комплектом нужных документов и другое дело я бы пришел всего лишь с паспортом и свид о смерти. Получается 1 нотариус старается что бы вы сразу пришли с документами, а другой планирует что бы вы приходили по несколько раз.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Ужасный пункт выдачи. Как не придешь, дверь закрыта и бумажка перерыв 10 минут. Если вы пришли и кто то в примерочной мерит товар, то вам ваш товар не выдадут пока тот кто мерит не вернет товары которые не подошли. Объясняют тем что у них в программе этот заказ открыт и пока им его не вернут то они его закрыть не могут, так что ждите. В других пунктах такого нет, а тут всегда. Можно минут 10 стоять ждать. Никогда не здороваются с покупателем. Иногда заходишь сотрудник рядом в магазине, видит что ты зашел но занимается своими делами.
АпШин24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Мойка испортилась. Причем очень сильно. Мыл машину 20.03.25. Помыли на отвали. Толком не протерли. Высохла и на дверях разводы пыльные остались. Раньше тут мыли в разы лучше.
Двери509.рф
Москва · Двери
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин Супер. Заказали дверь. Договор ВД72292ПТ. С момента заказа до установки двери прошло 2 недели. Предупреждали в салоне сразу что нужно время для изготовления нашей двери. Дверь это просто шедевр, нет слов. Тяжелая, мощная, красивая. Звукоизоляция как в бункере. Сделана очень качественно. Особая благодарность установщикам Юрию и Николаю. Настоящие профи. Устанавливали все очень аккуратно и качественно. Накрыли пленкой холодильник от пыли. За собой все убрали. Дверь установили и отрегулировали просто ИДЕАЛЬНО! Мы долго откладывали установку двери, так как сделали ошибку и сначала сделали ремонт в квартире, и только потом решили поменять дверь. Очень боялись что установка двери повредит сделанный ремонт. Но МАСТЕРА УСТАНОВЩИКИ сделали настолько все четко и аккуратно что выше всяких похвал. Доборы (портал на дверь) сделали даже лучше чем на старую дверь делали отделочники. Однозначно рекомендую.
Домодедово Карго
городской округ Домодедово · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2022
Хороший грузовой терминал. Все удобно расположенно. В целом все работники внимательны и дружелюбны. Замечание только к таможенной досмотровой группе. У них вечно не хватает людей для проведения осмотров и досмотров грузов. Но начальство старается вникнуть в проблеммы участников вэд и решить вопросы. Тут конечно рекомендации руководству ФТС, надо увеличивать штат сотрудников от которых зависит прохождение таможенного контроля, в частности инспекторов досмотровой группы.
Шереметьевская таможня
Химки · Таможня
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительная работа т/п Авиационный (центр эл.декл.) Не компетентные сотрудники которые нарушают все регламенты по таможенному оформлению грузов. Подали Декларацию на ввоз образцов для сертификации продукции. Сутки ДТ в оформлении, на вторые сутки приходит запрос ВНИМАНИЕ в 18.45 запрос следующий: 1. предоставить калькуляцию цены на задекларированный товар 2. Предоставить экспортную дт. И уже в 19:20:46 отказ в выпуске от ФАТЕХОВА ГЮЗЕЛЬ РАФЕКОВНА ст.125 тк еаэс - невыполнение требования о внесении изменений в дт и невыполнение требования о предоставлении документов. Как можно прислать запрос документов и не предоставив разумных сроков для ответа отказать в выпуске декларации? Это не просто нарушение таможенного законодательства, это прямое вредительство участникам ВЭД. Данные действия сотрудников таможни наносят вред деловой репутации и влекут финансовые убытки участникам ВЭД.