Анна Иванова
4
Анна Иванова
1
подписчик
0
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Chaos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Попробовать кофе не удалось: беспорядок в очереди у бара. То ли толпятся, то ли тусуются и работники, и гости, и те, кто ждут заказы. На фоне диджей ставит музыку на такой громкости, чтобы на другом берегу слышно было, видимо, от этого не слышно ничего, что говорят люди. В этой очереди отдают заказ кому-то из толпы, в итоге заказ не его, начинают переспрашивать друг друга гость и кассир и выяснять что к чему. Минус вайб полный, атмосферы особой внутри тоже нет. Стулья крутые, да
Янг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Грязно в зале и очень грязно в туалете, выпечка стоит просто посередине бара в открытом доступе, персонал ходит туда-сюда мимо неё, заказывать это желание отпало, а хотелось именно перекусить быстро, а не ждать блюдо. Матча-тоник - хорошо, вкусно, но цена немного выше среднего при малом объеме
Temple coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пока что лучшая кофейня для меня в Спб: всегда вкусный кофе, приветливый персонал, чисто и уютно. Кроме напитков есть свежая выпечка, десерты (и сладкое, и нет). Единственное, что однажды заметила из минусов: девушка раскладывала тортики на витрину в одноразовой перчатке, это же перчаткой брала следующую коробку и снова раскладывала тортики :(
Kos. Place
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятный интерьер, приветливый персонал, но огорчили два момента: 1. Грязно. Диван в крошках, обивка в плохом состоянии, неудобно сидеть. На ножке стола слой годовой грязи. В туалете флакон с мылом грязный, в слоях засохшего продукта. 2. Самые невкусные эспрессо-тоник и матча-тоник :( Матча-тоник с малиной ощущается больше как малиновое варенье с газированной водой: несбалансированный вкус и очень сладко. Эспрессо-тоник тоже по вкусу не сбалансирован. Планирую в будущем попробовать просто фильтр и посетить другой филиал, но в этом не понравилось
Redrum
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Грязно и липко под закрытие. Девушка подала напиток в бокале, который вручную помыла за 5 секунд в раковине при мне. Помолимся, что из бокала не пили.