Катя Орловская
5
Катя Орловская
0
подписчиков
0
подписок
117,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Авокадо
городской округ Ступино · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Маленький магазин, ассортимент очень хороший, очень вкусное мороженое в продаже , продавец вежлив, тактичен, мне нравится
Апельсин
село Федино · Строительный магазин
Сохранить
Август 2023
Магазин отличный!всегда большой выбор инструментов и, материалов, оборудования! Классные консультанты!всегда подберут нужный товар с учётом пожеланий клиента Доставка быстрая,сборка по складам тоже на уровне! Всегда с участием персонал относится к покупателям,что несказанно радует!
Красное&Белое
село Мещерино · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин,большой выбор вин,что радует),замечательный продавец-кассир Павел,вежлив,подскажет что лучше,спасибо Павлу!
Светофор
село Мещерино · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Ну что сказать .. ценники на большинство товаров отсутствуют, проходы между стеллажами часто заставлены коробками с товаром,мясо бывает с запахом(беру собакам рагу свинное,то что в заморозке -не свежее,то что разморожено-можно хоть по запаху определить Из плюсов-косервы ананас и томатпаста хорошие,филе индейки зачётное,баранки супер,пищевые контейнеры хорошие,посуда,что то для сада,но!!ценников не найти!
Магнит
село Мещерино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Хороший,маленький магазин,все по семейному,выбор есть,продавец Александр всегда с улыбкой,придет на помощь,посоветует,все здорово!
Skynetcom
городской округ Ступино · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2023
Провайдер хороший,давно дружим)а в конце года нам протянули кабель и интернет просто летает!тарифы доступные,все можно настроить в личном кабинете,на помощь приходят в секунду! Рекомендую
Церковь Николая Чудотворца в Фёдоровском
село Фёдоровское · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2022
Храм восстановливали долго,иконы хранились по домам и теперь образа вернулись в церковь,это наша история,это наша память,это место душевного спокойствия и умиротворения
Магнит
Воскресенск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Выбор есть ,по мясу было скромно,а так норм Единственный минус-салака горячего копчения ,которая на развес,оказалась с душком(живу далеко от магазина,не смогла привезти рыбку Так что копчёную рыбку советую проверять перед покупкой