Ольга Зыкова
10
Ольга Зыкова
2
подписчика
0
подписок
710,8к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
16
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, женская консультация № 10
Москва · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2026
Беременность 22 недели, записалась на скрининг по направлению своего врача в 18:40, к слову врача выбрать нельзя, можно только кабинет, а кто там принимает не понятно . Нам досталась Кристина А.( фамилию не запомнила, в списке врачей клиники не нашла). Из-за жуткого снегопада и непроходимости опоздали на 10 минут, ехали с Яблочкова , врач в этот момент принимала пациента на 18:20, НО в грубой форме отказалась нас принимать, повышала голос и вела себя крайне непрофессионально выдвигала свои требования, как будто я не в государственную поликлинику пришла, а на базар. В итоге довела меня до слез и мы ушли просидела больше часа и прождав, ушли с трясущимися руками и нашатырем . Доверить такой важный интимный процесс как скрининг ребёнка такому грубому человеку, которому вопроса не задать, не захотелось. Крайне не рекомендую эту ЖК.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хорошо, мастер слелала свою работу бустро , приятная атмосфера, расположение рядом с домом. Посмотрим как будет носиться маникюр, думаю все будет ок💫
Зебра
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый ужасный фитнес клуб ( если его можно так назвать). Пошли только из-за переезда в тот район. Все старое сломанное грязное, в душе либо кипяток либо ледяная вода, беговые дорожки всегда сломаны из всех работает 1, про групповые занятия молчу, зал настолько грязный, что аж пыль подлетает , обувь пачкается , инвентарь тоже грязный и старый. На просьбу вернуть деньги , получили отказ,куда-то на деревню дедушке нужно было отправить заказное письмо якобы директору, директор естественно непонятно кто , числится официально один человек, в клубе говорят про другого и естественно за месяц никто наше письмо не забрал , и соответственно ничего не вернули нам. ***! Откуда положительные отзывы не пойму?!максимум бабушки и дедушки туда ходят и то из-за цены, а они вряд ли будут что-то писать, явная накрутка самих сотрудников.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец в нашем районе открылся достойный сетевой профессианальный салон красоты! Очень жлали! Атмосфера прекрасная, вежливый персонал, идеальный маникюр. Свободная запись, немного народа, вкусный травяной чай💫
Eco house
село Горячинск · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо, бассейн, хамам , уютные номера, все работает, интересная большая детская площадка ,но вот персонал и администраторы желает оставлять лучшего. Забронированный и оплаченный за месяц номер отдали другим , кто раньше заехал. Это как вообще нормаль? Сделали вид, что ещё и мы виноваты 😀Завтраки средние, как и неспешные официанты. Цены от 7800 за номер, а такая некомпетентность. Перед гостями из Москвы было неудобно. Предоплата переводом. Это вообще законно ?
Bestuzhev Bar
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2025
Оч крутой клуб, весело, пьяно 🔫💣🔥
Есенин
Калининград · Бар
Сохранить
Июль 2025
Было вкусно, очень асмосферно, приятный персонал
Ulan Lac
Улан-Удэ · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо Валентине , делали японский маникюр и педикюр , аккуратно, быстро, профессианально. Предложили кофе/чай/лимонад, приятная атмосфера. Отдельное спасибо за массаж ног❤️
Джои
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Увидела обзор, решили сходить семьей. Но увы..игровая примитивная, небольшая (из второго этажа там только часть этажа: не протолкнуться) ещё и платная, хотя многие игры сломаны, игрушек мало, детям старше 5 лет там делать нечего, няни не руководят процессом игры, а больше как наблюдатели/уборщики и даже как наблюдатели не справляются со своей задачей( ребёнок прибежал заплаканный, спрашиваю у бебиситтера что случилось, говорит не знаю- класс! Еда нормальная, обычная, детское меню хорошее, в особенности пельмешки. Обслуживание на 5 из 10, сидели за грязным столом , пока сами не попросили убрать. Интерьер приятный. Ставлю ⭐️за расположение, за чистоту и за детские меню.. но больше не придём.
Шаронлайн.ру
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2025
Сделали первый заказ, все замечательно, во время, красивая композиция . Делаю второй заказ и тут началось : доставщик позвонил за 10-15 минут до приезда , за такое время никто не успеет приехать и встретить шары( даже прийти) . Звоню , объясняю ситуацию , чтобы не гонять курьера , чтобы перенесли доставку на через час или оплату онлайн провели, а шары оставили у двери. Мне объясняют, что курьер на место и не приезжал , поэтому заказ у двери оставить не получится. Перенесли доставку на 4 часа, ну думаю хорошо, сама виновата,если бы ни одно НО. За эту якобы повторную доставку я ещё должна заплатить 600-700₽( т е доставка бы вышла 1200-1400₽). Звоню, объясняю , меня не поняли. Отменяю заказ соответственно. Через 1,5 часа мне предлагают все же за 600-700₽ привезти заказ без переплаты, НО к этому времени я естественно уже заказала шары в др месте и была удивлена , что композиция была лучше , а цена в др месте вышла на 1тыс дешевле! Все что ни делается , всё к лучшему! Поэтому спасибо, что не привезли мне шары)