юля юшкова
5
юля юшкова
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Красота по-русски
Борисоглебск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Пришла подстричься и на мелирование. Ждала своей очереди, дождалась. Но меня никто. Не покрасил, не подстриг нагрубили. Сказали, мы не хочет. Делать мелирование? Она не умеет и не хочет. красить. Делать мелирование а зачем тогда она там? Стоит-то она делает, если только мужиков стричь. Она должна не только мужиков стричь, но и девушек-женщин. А не говорить при всех, что она не хочет этого делать. Если вам звонят и вы говорите, что мелирование да делают. А потом, когда время подходит. Да не красит эту девушку. Которая так сказала? При всех. Все парикмахеры должны все делать при посетителей ничего они не должны говорить. Что она умеет или не умеет делать? Подойди там к какой-нибудь. Кто умеет поговорить с ней, как делать чего? Кошмар. Это при всех сказать, я не буду делать, я не знаю, как это. А зачем она там находится, что тогда она там делает? Она должна не только мужиков встречь, но и женщин.
Мороженое
Москва · Мороженое
Сохранить
Октябрь 2023
Не знаю что сказать всегда разные мороженое большой ассортимент всё супер
Центральный рынок
Борисоглебск · Вещевой рынок
Сохранить
Октябрь 2023
На рынке надо сделать крышу чтобы было красиво чтобы снег не сыпал Чтобы дождь не лил
Столичные аптеки
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Уважительные продавцы всё подскажут расскажут и помогут Спасибо
Сластена
Борисоглебск · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2023
На улице ночью подсветка должно быть на улице ночью должно быть ярко
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин сам хороший товаров много но света на улице мало ночью должно быть красиво
Апрель
Борисоглебск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Плохого я ничего не могу сказать но на улице должно быть много подсветки у нас должен быть город самый лучший и красивее Спасибо
Вокзал Борисоглебск
Борисоглебск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Хаошый свет на пироне лавачек не хватает атак всё нравится чтобы не где не было а в нашим городе стояли лавочки для людей каторые ждут напероне поезда наш город должен быть лучше всех городов России спасибо авм