Вячеслав Мирошник
4
Вячеслав Мирошник
0
подписчиков
1
подписка
202,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Омск · Салон связи
Сохранить
Август 2021
Теле2 это дно!Отношение к клиентам никакое,типа куда вы денетесь!На заданые вопросы и решение проблемы блеют дежурными фразами!Короче полный отстой!👎👎👎