Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
113,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Профи
Нижний Новгород · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Хороший персонал, качество товаров
Fix Price
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Сам магазин не плохой, но снижаю за сбор доставки продуктов: в наглую заменили 10 позиций одного товара, на другой!
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Близко к дом+. Но маленький, не уютный. Работает обычно 1 касса. Ладно хоть КСО поставили. Персонал не особо приветлив
Твоё ателье
Нижний Новгород · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2026
Всегда быстро и качественно! Катерина отличный мастер своего дела с огромным опытом
МобилТехМаст
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за прозрачность и честность! Сообщили точную стоимость заранее, выполнили ремонт в срок. Очень довольна
Шеф Пепперолли
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Бургеры и пицца были вкусными раньше. Но, последний раз привезли бургер с кислющим огурцом, вместо соленого. Явно испорченным. Перестали следить за качеством продуктов? Весь бургер в итоге пошел в мусорку. В вк отзыв удалили)) ну ладно, я тут напишу. Разочарована. Больше заказывать не будем
Обнови
Нижний Новгород · Керамогранит
Сохранить
Март 2022
Очень приятный магазин в цоколе и замечательные продавцы)) помогли, показали, рассказали. Приедем снова, ибо ремонт только начался))) спасибо)
Мир Пиццы
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Январь 2022
В целом суть такая, при заказе через деливери получаем вкусную, горячую пиццу. При заказе в самой пиццерии - непропеченый кусок теста, криво разрезанный и в целом не сьедобен
Мир Пиццы
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Отличная была когда то пицца... 20.12 заказывали большую пиццу из двух. Тесто прилипло к коробке, полусырое и неравномерное - где то комок толстый, а где начинка чуть ли не на самой коробке. Есть это было не возможным. Скатились ниже некуда, больше заказывать не будем. Обратная связь не работает видимо, так как ни ответа на почту, ни звонка не поступило.
HomePizza
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2021
Доставка была быстрой, но пицца ужасная. Тонюсенькое не вкусное тесто, не вкусный соус. И своих денег абсолютно не стоит.