Никита
5
Никита
0
подписчиков
0
подписок
286,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Норм
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
52₽ распечатать 1 листа А4 🤯 Мы в Турции с инфляцией 40% в год??? Или где мы? Че совсем уже 52₽ за листочек? Я че то пропустил? Девальвацию и революцию?
Bosco Cafe
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все хорошо вкусно Но отсутствие вай фай, особенно в новых реалиях это огромный минус Когда трафик весь заблокирован вай фай нужен позарез Это ужасно Исправьте ситуацию
АрсВарс
Красногорск · Меховое ателье
Сохранить
Февраль 2026
Ателье не работает Хотя по графику должно
Ананас Постер
Москва · Типография
Сохранить
Сентябрь 2025
Года 4 назад брал 5 постеров Качество печати картинки было лучше Сейчас заказал Анджелину Джоли 80х80, к вечеру привезли Всё хорошо Но четкость картинки так себе Только за это 2 звезды снял
Mollie's
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
2 звезды, а не 1 только из за парня, работающего за баром Вежливый, приятный в общении, быстро налил пиво и принес еду Хотя на минутку он не официант Теперь к сути Пришел сел на веранду,10 мин сидел никто не подошел Захожу говорю хостес девушка я на улице сяду пригласите официанта Она мне говорит иди на баре закажите сами возьмите пиво и садитесь на веранду Уже вопросики да) Думаю ладно, спрашиваю а еду 0 реакции, после 3 раза вылезла только из телефона и чуть повышенным тоном сказала ВАМ ПРИНЕСУТ ИДИТЕ САМИ ТАМ ЗАКАЖИТЕ У меня вопрос, а хостес тогда у заведении для чего? В телефоне сидеть? Это ее работа? Пиво вкусное, еда тоже Бармен единственный кто в заведении работает похоже Хостес уволить за такое отношение Больше не вернусь в заведение
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, эстетично, прикольно Минус в том что полы грязны и столы некоторые У окна сел а стол в засохших пятнах,чьих-то волосах и каких-то крошках Думаю не сложно раз в 30 мин проверять протирать столы
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Игорь подстриг отлично! Так нежно и аккуратно мою голову даже родная мать не гладила, как обращался с моей головой Игорь 😅
Кофе Хауз
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Кофе Хаус ужасен Выбор меню маленький Мебель в ужасном состоянии На этих стульях вся Москва сидела Диваны ужасные Всё дёшево выглядит Всё обшарпанное Ножки металлические у диванов ржавые На стол неприятно класть руки Липкий Дешёвый Барная стойка тоже вся ободранная Холодильная установка много повидала Она ещё и шумит, Как в дешёвой столовке Слышно из любой точки кофейни Уровень бургер Кинга и макдональдса Дешевизна во всём Об уюте каком то и речи не может быть тут Пришёл, сел, 10 минут ждал пока официант подойдёт примет заказ Меню в начале дал и всё По правилам дал меню клиенту Через 2-3 минуты подойди Принёс мне какое то пирожное Пол извинился что ошибся Бывает Вообще сотрудники не сосредоточены на работе Я работал официантом в шоколаднице пол года Знаю профессию изнутри, сложная и неблагодарная Но так поверхностно относиться не круто Ошибаются все Но не так много При 2 гостя звали официанта спрашивали а не забыл ли он про них Они вообще 15 минут ждали Недопустимо Ужас Уровень дешёвого фаст фида во всём А цены немаленькие при этом Короче очень не советую сюда идти