Kристина Г.
3
Kристина Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Saxap
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
С маникюром хожу всегда месяц, цвет не темнеет и не одного скола. Ничего не ломается и не отслаивается. А ещё в этом салоне всегда позитивная атмосфера , Рекомендую!
ФотоСлон
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Очень классное обслуживание !! Быстро и качественно