Людмила Евдокимова
8
Людмила Евдокимова
0
подписчиков
1
подписка
410,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Геометрия Янтаря
Зеленоградск · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2026
Если вы ничего не нашли для себя на янтарных развалах, то вам точно в этот магазинчик необходимо заглянуть!!! Современные украшения, отличный выбор,доступные цены! Рекомендую однозначно)
ЛРКЦ Курортная больница, филиал ФГБУ НМИЦ РК Минздрава России
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное отношение всего персонала к отдыхающим!
Pravda
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень долгое ожидание блюд, кофе не на мой вкус... из плюсов - интерьер и места для фоточек
Колизей на Ленина
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
рекомендую к размещению. Чисто, внимательный персонал, центр города, близость всех достопримечательностей,лечебниц и бюветов!
Золотой шампур
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Золотой шампур и золотой ягненой ( по рассказам местных принадлежат одному хозяину), мясо и там и там отменное!!! шашлык из мякоти баранины, люля, сулугуни в лаваше шикарны!!! Отличие - в шампуре говорить об интерьере и чистоте не приходится, зато в ягненке чисто, современно, спокойно и самое главное - вкусно!!!
Yes Marata
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Номера чистые, расположение отличное, персонал на ресепшен внимательный и доброжелательный к каждому клиенту. Охрана тоже очень корректна и вежлива.Радует хорошая звукоизоляция в номерах!!!
Кофестория
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Вкусные завтраки, хороший кофе, приветливый персонал, замечательный супчик томатный, можно взять еду с собой.
Nearport Hotel
Пендик · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Для спокойного отдыха между перелетами рекомендую!!! 10 минут на автобусе от аэропорта! бронировать дешевле через ОЗОН. Рядом кафешка Тавлук и Кофейня Старбакс . Хорошие завтраки.
Хвоя
Гирвасское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз посетили ресторан Лес случайно, заехав с трассы перекусить, приятно были удивлены качеством блюд и ооооочень вкусным супчиком Лохикейто. Второй раз приехали целенаправленно, компанией погулять по ухоженной лесной территории парк-отеля, покормить кроликов и поняшек), вкусно пообедать!!! Шикарный прозрачный купол ресторана создает полное впечатление единения с природой, еда и подача нас удивили) Вкуснейший тартар из оленины с черным чесноком и трюфельным маслом подается в стеклянной птичке, при открывании крышечки идет ароматный дымок- полный восторг от вкуса и зрелища! Лохикейто подается в котелке и с большой гренкой с мунавой, 5 баллов, заказывали строганов с мятым картофелем ( вкус картошки запеченной на углях в костре) - пять баллов, сочные щучьи котлетки с нежным пюре и битыми огурцами были хороши))). Обязательно рекомендую посетить парк-отель до начала сезона отпусков, летом будет не попасть точно, тем более, что к развлечениям добавится термальный комплекс ( он шикарен, мы видели).Отличное место отдыха для всей семьи!
АмпуллаМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
По рекомендации моих друзей из спб посетила этот медицинский центр 6 августа 24 года. Выполнен чек ап , получила помощь профессионала с большой буквы доктора Никитина Евгения Александровича, проведен комплексный анализ работы всего организма, сделана корректировка назначенного лечения, с учетом выявленного на приеме повышенного давления, сразу была поставлена капельница, в очень комфортном кресле удалось даже поспать). Выше всяких похвал внимание и забота о пациентах администратора Марии и медбрата Алексея, 👍🏻однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым этот медцентр❤️❤️❤️