Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
100,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лица
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший салон! Вежлививая и приятная девушка администратор. Можно записаться как по телефону так и через сайт, очень удобно! Мастер Марина сделала мне просто супер сложное окрашивание и стрижку на мои тонкие волосы. Я очень довольна результатом! Марина еще раз спасибо!
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Спасибо. Все вкусно. Буду заказывать ещё.