Tyko555
3
Tyko555
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кэшдрайв
Новосибирск · Автоломбард
Сохранить
Октябрь 2025
***, не имейте с ними дело, за незначительное опоздание уплаты они могут угнать твою машину из стоянки без всяких приставов при отсутствие хозяина машины, потом повесить дополнительные деньги за использование эвакуатора при незаконном угоне , спрятать машину в неизвестном месте и продолжать насчитывать проценты. По телефону договариваешься об одном проценте, на месте проценты сразу вырастают. Пока ты подписываешь с ними договор в это время один из сотрудников ставит маячки (то же незаконно) что бы в любой момент могли угнать. Не имейте с ними дело!!!
Бэйби Клиник
Щёлково · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую, лучше заплатить побольше но у грамотных специалистов обследоваться, тупо зарабатывают деньги, только базовые знания у невролога, вопросы задаёшь в рот воду набирает и не может ответить, ЭЭГ делают неряшливо, вместо 10 минут могут пару минут получить нужную диаграмму и криво косо написать заключение лишь бы посчитать работу выполненным. Лучше заплатить больше, но иметь дело с грамотными специалистами.