Наталья Гордеева
4
Наталья Гордеева
0
подписчиков
2
подписки
46,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Доброцен
Кузнецк · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
сегодня 19 декабря 2024г мне было плохо после обслуживания в доброцене, пила капроприл.
Доброцен
Кузнецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Стоят банки с мариноваными огурцами срок годности стерт с банок цена 59р. Вчера видела 25.05.24г.Такое впечатление Стерли как ,,наждачкой,,. Банка семисотка. Фрукты всегда переморожены. Срок годности... короче всегда нужно держать ушки на макушке! Много просрочки!
БауМаркет
Кузнецк · Оптовый магазин
Сохранить
Декабрь 2023
3 декабря 2023г мне должны были привезти плитку керамогранит заказ на 36 тыс. бесплатно. Заказ был оформлен вежоиво. Но водитель ...позвонил мне и сказал, что в 12 часов дня приедет готовьте грузчиков. Я нашла через фирму грузчиков сказали в 12 часов будут. И тут началось...водитель звонит и говори ,что приедет либо в 11-40 либо в 12 -20 или в 12 -30. А грузичками я уже договорилась на 12. И стал мне рвать нервы да так , что я сорвалась на крик....приехал к 12 часам. А грузчики приехали в 12-20. Машина бай маркета уже ушла на другой заказ вместе с моей плиткой- благо в западном м-не.Потом звонит мне водитель и говорит ищи грузчиков на 13-00 там плюс минус 15 минут. Я нашла грузчиков случайно других. Машина приехала все разгрузили. Я вот хочу спросить руководителя бай маркета почему у вас есть доставка, но нет грузчиков? Что за абракодабра такая? Это же полная хрень! Считаю ,что вам в такой большой магазин необходимо принять пару грузчиков. Ведь это же было у меня ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ! Ваша чертова бесплатная доставка без грузчиков вылилась мне в такое потрясение.... Лучше бы я сразу наняла газель из города с грузчиками....
Сергиевские Минеральные Воды, корпус № 2
посёлок Серноводск · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Мне понравилось.Единственное, что я жалею , это не взяла одноместный номер.Соседка попалась храпящая и наглая. Поэтому лучше взять одноместный номер. Еда обычная как и во всех санаториях. Комуто нравится кому то нет .Мне понравилась. Плохо, что нет врача травматолога -ортопеда (у меня опорно двигательный ).Меня принимал терапевт .Кстати в Есентуках меня принимал гастроэнтеролог.Хотелось чтобы был врач по профилю. Приеду еще через год.