Ольга Ф.
6
Ольга Ф.
1
подписчик
1
подписка
159,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Mon Amour
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечали в этом ресторане юбилей папы 11, 14 и 15 ноября в малом зале. Все очень понравилось, зал красиво оформлен, тесно не было, 4 стола и 22 человека разместились без проблем, осталось и место для танцев)) Подача блюд на высоте, очень вежливый и предупредительный персонал! В зале есть кондиционер, поэтому было не душно, везде чисто и аккуратно. Кухня прекрасная, все гости отметили, что было очень вкусно, разнообразные закуски, три вида горячих блюд на выбор, и в подарок от заведения был вкусный торт! Отдельная благодарность администратору Евгению и официантке Светлане, настоящие профессионалы своего дела!
Денталла
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Была в этой клинике уже несколько раз на приеме у ортодонта, все очень понравилось, очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Внимательное отношение к пациенту, все четко и по делу! Уровень обслуживания в клинике на высоте!
Аршин СПб
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасная работа, все очень понравилось
Полет
посёлок Шушары · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
Когда выбирала квартиру, особое внимание уделила именно надёжности застройщика. Мне необходима уверенность в строительстве и защита моих денег. Золотой ключ стал идеальным вложением в будущее.
Lazurit
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2022
Хотела банкетку вместе с небольшой обувницей. Случайно наткнулась на сайт лазурит и обнаружила именно то, что мне и было необходимо. Цена адекватная. Быстро доставили. А сборкой занималась сама, так как всё очень элементарно. Да и люблю читать собирать что-то новенькое.
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июль 2022
Благодарю Дмитрия Владимировича Ухова за предоставленные знания. Так, как объясняете вы, не объясняет больше никто!!!
Синофарм
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Мне 42 года. Работа сидячая. Из-за этого проблемы со спиной. Обращалась в обычную поликлинику. Не помогли. Поэтому решила попробовать иглоукалывание. Прохожу курс из 7 сеансов раз в три месяца. И уже 3 года не чувствую никакой боли. Спасибо Виктору Дашинимаевичу!
Невский Мебельный завод
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2022
Заказала шкаф купе, быстрый срок изготовления. Хорошие материалы. Привезли - собрали. Нареканий нет.