Ekaterina S.
4
Ekaterina S.
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Радуга Стилей
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный магазин с эксклюзивными вещами! Долго не могла подобрать в интерьер банкетку. Ту Самую нашла именно здесь. Качество и красивый внешний вид превзошли все ожидания. Отдельно хочется отметить индивидуальный подход к клиенту, помощь в подборе ткани для обивки, разъяснение всех нюансов, сопровождение от заказа до доставки товара. Благодарю за всё! Удачи и благополучия!
Музей Александра Невского
Переславль-Залесский · Музей
Сохранить
Июнь 2025
В Музей так и не попали, потому отзыв о самой организации экскурсии в музей Александра Невского. Приехали 8 июня, в воскресенье, за 15 минут до начала последней экскурсии на 16:00. Экскурсовод была на месте и сказала, что сел голос (с утра проводить экскурсии) и она не знает, сможет ли провести последнюю экскурсию. При этом сидела спокойно, пила чай. Никакой информации об этом на официальном сайте не было. Мы не сдались. Приехали во вторник. За 15 минут до предпоследней экскурсии на 15:00. В это время приехало телевидение брать интервью. И снова облом! И снова никакой информации на официальном сайте. Вот такой отклик нашло искреннее желание у моего ребенка узнать получше историю родной страны!
Колибри Дентал
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Узнала о клинике, последовав за доктором-хирургом Анатолием Владимировичем Рыбаковым, к которому обращаюсь не в первый раз. Это профессионал высшего уровня. Я прошла, как мне кажется, все стоматологические "муки", и только благодаря Анатолию Владимировичу все сложные удаления и имплантация прошли успешно, без боли, осложнений и переживаний. И это полностью меняет отношение к "страшным" стоматологическим процедурам. И, конечно, же приятно впечатлило внимательное отношение персонала, стильный, уютный интерьер, совсем не похожий на больничный. Всем испытывающим страх перед дантистами рекомендую!
Pinta Pub
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Была в компании друзей на днях, после работы. Понравилась душевная атмосфера, вежливый персонал. Приятно впечатлил дизайн интерьера, ну и, конечно, крафтовое пиво! Перед ароматным насыщенным вишневым напитком было не устоять, и, особенно, это трудно было сделать после:)