Игорь Л.
2
Игорь Л.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
КДЦ Радуга
рабочий посёлок Суземка · Архив
Сохранить
Сентябрь 2021
Кинотеатр хороший, добрый персонал. Но не показывают фильмы MARVEL. Собираешься сходить на новую премьеру, а фильма как всегда в нашем кинотеатре нет. Убедительная просьба, начните показывать больше новых фильмов. Тогда посещаемость вашего кинотеатра возрастёт.