мария 33
9
мария 33
52
подписчика
1
подписка
676,6к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
4
Хьюстон и Смок
Владимир · Бар
Сохранить
Май 2026
Алкоголь разбавляют, но и цены не высокие). Вариантов еды не много, но оно понятно, всё-таки это бар.
Чико
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хожу сюда периодически, все нравится. Иногда ожидание дольше, чем хотелось бы.
Меряне
Владимир · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, нестандартные рецепты классических блюд, обслуживание хорошее, подают достаточно быстро.
Франки
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2026
Если оценивать только еду, то это хорошее месев нашем городе. Цены - норм, обслуживание в целом тоже. Но готовность блюд последние время очень задерживается.
Сельская жизнь
Суздаль · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Магазин, если вы покупатель - отличный. Мой отзыв для мастеров, которые хотели сотрудничать. Мне данное место посоветовали для реализации, девочки в магазине дали визитку, и сказали что нужно прислать фото своих работ, и мне ответят - подходит или нет под их формат. Так вот, отправила я им фото, сообщение прочитали примерно через час, но не ответили. Через две недели тишины я попросила ответить, подходят ли мои работы под их формат, чтобы я не тешила себя ложными надеждами. А в итоге узнала что меня ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Хотя я просто спросила подходят ли мои работы под их формат, без хамства или чего-то такого. Через какое-то время общалась с другой мастерицей своего города, которая делала мыло, и она тоже связывалась с магазином и ее отшили, и она рассказала что в магазине торгуют только товаром друзей владельцев, а людей со стороны отшивают. Внимание вопрос, зачем девочек в магазине просят давать визитки и присылать работы? Исследуют предложения конкурентов, или боятся сказать в лицо что не сотрудничают с мастерами? Люди ждут недели ответов, а их блочат вместо того чтобы слово "нет" прислать.....
То-то
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Это место- мой выбор, если надо зайти куда-то просто поесть. Не посидеть в ресторане с хорошим обслуживанием, а именно неторопливо пообедать за недорого.
Моремания
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, заказ через приложение Цены адекватные, меню большое Готовят достаточно быстро. А вот к чистоте (столов, да и в целом) бывают вопросы.
Бюргер
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не плохое место, в целом. Очень большое меню, еда достаточно вкусная, хотя есть места с такими же ценами лучше. Хороший вариант для большой компании или корпоратива.
Грильмания
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Среднее место, на уровне с кафе Угли, Сити микс, и иже с ними. Это кафе из разряда "просто прийти поесть", со средней кухней, обслуживанием и т.д. 4 звезды просто потому, что закрываю глаза на мелочи по срокам ожидания и исполнению блюд.
Блэквуд
Владимир · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее, уютное место. Цены соответствуют, думаю, при одном взгляде на интерьер вы поймете, что дешево там быть не может. По еде - то что пробовала - в целом понравилось. Небольшое барное меню. Сюда идут чтобы посидеть и пообщаться, и за атмосферой.