Руслан Мухутдинов
4
Руслан Мухутдинов
1
подписчик
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Тандыр
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная самса, советую!
Супра
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2026
отличное место , официант Никита огонь 👍🏼
AquaBot
Самара · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
классная мойка, всегда заезжаю сюда
Fitхолл
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую зал, приветливый персонал, в самом зале царит чистота и уют, есть все для комфортной тренировки, меня полностью устраивает.
БарберШтаб
Самара · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Все классно, чистое помещение и доброжелательные сотрудники, стригут на высшем уровне, лично хожу к Екатерине и другие сотрудники стригут так же классно! советую)))👍🏼
Шашлындос
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2025
Уютное заведение, готовят очень вкусно знают толк в своем деле! всем советую!
Самарская стоматологическая поликлиника № 3
Самара · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
год мучений итог иду после этой клиники в платную, начиналось все летом 2023 года когда пришел с острой болью, пошёл сначала к одному врачу который диагностировал что якобы леченый зуб начал болеть и его надо пальпировать, позже как выяснилось через неделю у второго врача после того как он отправил на рентген что это оказалась восьмерка которая растет как раз таки в лечебный зуб, записали к стоматологу-хирургу который решил что удалять зуб бессмысленно нет необходимости и просто почистил мне его, через год естественно зуб сгнил) по крошился и теперь там образовалось отверстие в котором застревает еда, я снова обратился к хирургу где в просьбе на удаление зуба я слышу что сейчас никто не будет за это браться, а даже если я сделаю то потом никто из дежурных врачей не сможет вам перевязывать так как праздники, а ещё что меня больше всего убило это я записан был на 8:00 и мне аргументируют тем что нужна договоренность где якобы будут удалять мне зуб полтора часа и меня не будут сегодня принимать из-за того что другим придётся ждать, на вопрос можно ли щас договориться после праздников мне отвечают «нет» нужно прийти после 9 числа и снова записаться и ждать неделю и кто знает принял бы меня лечащий врач или нет, впрочем со всеми. негативными отзывами я согласен проблемы не только у меня с этой клиникой но так же у моих родственников и друзей ранее посещавшие её, по итогу мне придётся идти в Реавиз где благополучно за деньги согласились сделать все, мораль истории не ходите в эту поликлинику а лучше сразу идите в платную как и мне ПРИШЛОСЬ поступить из-за них