Андрей Читлаиди
7
Андрей Читлаиди
1
подписчик
0
подписок
133,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Box-Auto
Самара · Авторазбор
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный выбор запчастей на все виды французских автомобилей, хороший персонал с опытом и возможность подобрать оригинальные запчасти в хорошем состоянии
Промкриоген
Тольятти · АЗС
Сохранить
Август 2024
👍👍👍👍👍
Шинторг Pro
Тольятти · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Отличный шинный центр, больше ничего не сказать, соотношение цена и качество, отношение к клиентам очень вминяемое, ещё и балансировка всех видов дисков, включая даже без центрального отверстия, такие как пежо 407
ЭСО Мойка
Тольятти · Автомойка
Сохранить
Май 2024
В целом не плохо, но очень часто что-то сломано или боксы не работают светофоры не работают, и пылесос бы по мощнее
Поляна
Тольятти · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Готовят средне, цена завышена, можно бы и дешевле, да и порции маловаты , тоже можно было бы и увеличить и за чистотой нужно следить лучше!
Пегас
Тольятти · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Обычные перекупы, лучше искать автомобили в других местах, всё крашенное или битое, в основном больше подходит для свалки, а не для продажи, откровенное....
Лукойл
станица Новоминская · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Цена не померно завышена, да и сан узел так себе, постоянная очередь, кофе тоже можно сделать дешевле, не так уж дорого зёрна стоят, да и на воду три цены тоже не стоило бы делать, хоть бензин нормальный хотя и цена тоже завышена
Торговый Мега центр автокомпонентов
Тольятти · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2023
Не плохой магазин, обычно есть всё в наличии, хотя цены могли бы быть и по скромнее, при необходимости ещё и заказать можно запчасти!
Такой вот компот
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2023
Можно не плохо пообедать и вполне не дорого, еда вполне съедобная, маста маловато конечно но если успеваешь до нашествия, то всё в порядке!
Сербия Grill
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отличная кухня, даже по цене вполне не плохо, даже для не высокой зарплаты, готовят девочки очень быстро и вкусно, очень рекомендую это место, особенно тем кто разбирается в хорошей еде, хотя некоторые могут сказать что на любителя!