Алекс Авимастер
5
Алекс Авимастер
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Связьмонтаж
Санкт-Петербург · Кабельное телевидение
Сохранить
Февраль 2026
Оказывается, можно отправить заявление и по почте электронной и для этого не надо приезжать, но только, нужно дождаться ответа, это займёт пару дней от силы. Всем терпения.
Продукты Вологды
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
На простые вопросы о сроке годности ответить не может продавец: женщина без зубов и в очках, брюнетка в возрасте, с гарнитурой в ушах (не оскорбление, просто опознавательные приметы) зато хамить - только дай волю! Колбасу режет без перчаток! Руки грязные. Все сроки годности спрятаны, «работает» наотмашь, безответсвенно, продуктами бросается, хамское (матерится в открытую с оскарблениями) и наплевательское отношение. О чём было сообщено даже на камеру, что плевать на полицию, прокуратуру и т.д, с её слов. Очень занята собой и у неё есть другая работа, кроме обслуживания покупателя. Составлено в роспотребнадзор обращение. Граждане, не ленитесь, рядом 57 отделение полиции, вызывайте по 102, приедут быстро. Не дайте прорастать этому отношению сволочнлму к вам, Петербуржцы! В день снятия Блокады ещё! Что себе позволяют эти барыгм.
Центр оценки и экспертизы
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Декабрь 2025
Договорились, что сделают документы по оценке к завтрашнему дню, и по телефону, (по которому ещё нужно дозвониться, одному из трёх) сказали: - приезжайте завтра по адресу. Так как график у них с 10-19, и это определённое место, была договорённость - на следующий день приезжаю за 40 минут до обеда: звонки в домофон бесполезны. На только, опять же, третий номер телефона, ответили и то - нехотя. Обьявили, что у них никого на адресе нет и приезжать надо было до 13 часов, хоть обед с 14-15, (хоть бы предупредили, все номера есть и почта электронная), а теперь только в 17-18 😳 и других вариантов нет. Пол города проехать и услышать это, как вам такое?! Какая-то запаханная женщина, видимо одна там и работает за всех. Но, это не повод так хамски отшивать и не сообщать, и ещё, вместо хотя бы тактичного диалога: - а что вы ещё хотите?! Других вариантов нет. Короче, работают как хотят, как удобно. Печально, что мне порекомендовали их в ответственном месте с профессиональными сотрудниками.
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
7.10.2025. Сегодня. Девушка Мария, всё отлично, подробно и точно подскакала по настройкам мостовой связи и телефона
Банк ПСБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Какое-то динамо, а не банк. За дебетовой картой лучше не приходить, у них их НЕТ!!! Но, придумывают истории, по типу: - придите утром, нам привозят (эксклюзивно) 2 штуки!!! 2 карты на отделение, Карл! 😺 это какое-то (позорище, а не банк)а возьмите кредитную, а потом будете пользоваться приложением, а её выкинете (пластик) А вот у нас нет, сметнись на другое отделение. Не здрасте, не досвидания! Хамят, впаривают, не слушают, какие-то надменные ЧСВшники. Условия в сравнение с другими банками - смехотворные, особенно при общение уже в этой шаражке. Различаются с теми, что на сайте! Отношение скотское! Не рекомендую максимально! Любой более простой банк, ведёт себя достойнее, чем это, одно название.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Хамское отношение к клиентам. Им это и не важно, кто приходит: пенсионеры, женщины (где там вообще ваше уважение и гостеприимство, которым вы так хвалитесь ???) образования и воспитания у персонала 0.0% Цены растут быстрее любых инфляций!!! Каждый день замена ценников, не в выгоду естественно, хоть бы раз была скидка, а не так, что ставят скидку и процент вкладывают в эту же стоимость 🤡 Достать с верхних полок ничего не могут (самообслуживание) надо быть 3 метра ростом же, да?! Или карликом, чтобы с самых углублённых полок на полу, что-то доставать самому. Могут и в эротическое путешествие послать, если что-то лень делать. И всё время эти : Эээ, сушай, бряяят, ты чо, мля, эээ, мы тут зарплата получать, какой работа?!
Первая эксплуатирующая компания
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2024
Это отвратительнейшая компания по «обслуживанию и благоустройству жилого комплекса» Поэма у трёх озёр. Я и моя семья, друзья, жители дома на Луначарского 11к3. Много есть чего рассказать за проживание с 2009 года. Хотя эти, вроде всё время говорят, что они с 2014, но тут сборная солянка из тех кто с 2009 и «новые», хотя лица те же в начальстве из 4 человек. Грязь и отсутствие уборки подъездов (лифт, лестница, приквартирные холы ) исчезает только когда обращаешься в службы надзора или с 004 начиная. И это не в зимний период, нет. Все мусорные машины в узких проездах оставляют за собой шлейф на асфальте из выливающихся отходов, практически во всех дворах комплекса. За это как всегда - никто не в ответе. - Скажите спасибо, что вообще вывозят! - такой ответ получаешь при обращении в эту контору. Любые жалобы такого характера диспетчерам или в саму в этот ПУК, заканчивается жёстким игнорированием и невыполнением. Разговаривают через зубы, орут, всё в приказном тоне, немного с блатным акцентом и растягиванием фраз, считают умственно отсталыми всех, кто соизволил к ним обратиться, навешивают ярлыки, делают предположения, шутят, иронизируют: «- а другим знаете, в других местах как тяжело?! У нас тут одна написала, что ей мешает шум сверху, слышит как соседи тапочками по полу шуршат.» Ахаха, вот куда камеди клаб переехал оказывается. Это у нас ещё нормально. Мне эта информация зачем????!!! Я с конкретикой обращаюсь! Бросают трубки, хамят вообще на камеру даже, не выбирая выражений. Прямо говорят, что: - плевать нам на суды и прокуратуры. От части, это даже подтверждено в некоторых ситуациях. Бывшие блюстители порядка же некоторые, а такие бывшими не бывают. Действительно, управы маловато. Царьками себя считают все от диспетчера до секретаря. Стоит позвонить дважды - услышат вас, начнут орать и повесят трубку. Трижды - добавят номер телефона в чёрный список. 🤡 или не будут поднимать трубку в течение недели, а далее по кругу. А потом такие: - а ты докажи, видео пришли разговоров, но только им почему-то. А мы подумаем, прав ты или нет, но уже нет изначально, по факту, что обратился вообще, так что видео можно не присылать. А если пришлёшь: - неее, ну тут как-будто Тарантино снимал, а надо чтобы как Спилберг. Всё ***, Коля, давай по новой! Да, их лучше сразу в прокуратуру, следственный комитет. В результате, не присылают информацию о собраниях и т.д, потому что все эти «собрания» - не для жителей, всё равно решают как им удобно, да и на «собраниях» человека 4 от силы, где три из - те самые эксплуататоры. На официальные запросы и письма, в любой форме - не отвечают, если им это неудобно и по конкретике. Основная цель их - сдать как можно больше арендных помещений, что в этом комплексе конечно золотая жила. Они даже для К&Б сдали помещение, где над входом «вечный дождь» с кондиционеров установленных выше у жильцов.Экзотика. Жители в очереди на последнем месте. Только если им надо что-то, то тут уж они не отстанут… нееее! И вы - обязаны! А они - нееее! Это всё не наше, если что, вы же собственники. Давайте собрание организуем, проведём расспрос соседей подъезда, довольны ли они уборкой, что им мешает. Но, не забывайте, это всего лишь ваше мнение будет. А мы там уж сами как-то без вас разберёмся. И забудем. В общем, тянуть время и «убалтывать» пытаются как угодно. С неуместными расспросами: сколько лет, есть дети, кем работаешь, а чего дома, а чего с открытыми окнами спишь, а зачем тебе воздух, закрой окна, на улице прохладно - ещё простудишься, кем по-масти являешься?! Часы телефонных разговоров и посещений, сейчас можно смело сказать - зря! Устроили домовой чат: всем разослали кукарек коды в почтовые ящики, рады будем общению, давайте знакомиться, задавайте вопросы по итогу - в чате тишина. Кто задаёт неудобные вопросы, по той же уборке - бан сразу! Только хвалить надо же, для этого чат! Поэтому и тишина. Хоть где-то она тут есть 🤭 На детской площадке постоянный шум! Весной-летом с 7 утра до 2 ночи. А позже приходят выпивать, а тут колодезный двор, это как дека гитары, которая усиливает резонанс и громкость! Уже 3 частных детских сада и индивидуалки-нянечки, местным детям негде гулять, потому что и так по 30 приезжих с других близлежащих районов орут под окнами постоянно. И приезжих из солнечных республик оооочень много. ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ НЕТ! Кстати, вместо этой бестолковой огромной площадки, которая приносит только стресс и неудобства, до её возведения, самостроя, как получается, обещали именно парковку и все голосовали за неё, потому что это был пустырь и детей здесь не было, не приходили, а площадки есть ещё вокруг. И опять, это же было давно, но они тут решили, что так будет лучше, а вы бы лучше с детским садом выясняли отношения, почему их дети тут гуляют, а не ваши, шумят-ломают. А кто площадку поставил и это всё потом сюда подтянулось?!??? А кто чинит-то всё?! Правильно - ПЭК. Набирают персонал подобный себе. Текучка сантехников, электриков, дворников просто огромнейшая. Ни одного «старичка-трудяги» за год не остаётся. Значит и тут не всё чисто?! З/п и т.д. Дворники по-русски не разговаривают, не понимают, не знают даже своего языка, как выясняется. Были неоднократные попытки разузнать от них, за их некоторые бестолковые и неподдающиеся логике действия. Больше половины - это квартиры под сдачу жилья. Контингент весьма специфичный. Наркоманов много и по этой причине тоже. Этого в прессе полно. Всё время либо скорые, либо «клумбы пропалывают». Очень многие соседи переехали отсюда, по как раз этим причинам, что перечислены выше. У моей семьи к сожалению такой возможности нет 🥲 Ведь переезжали сюда за лучшими условиями, когда появилась такая возможность и они были!, до прихода той «администрации», что сейчас сидит в помещение 31-Н. И делает только хуже с каждым месяцем, не то что годом. Барыги, ***, спекулянты, хамы, царьки. Мы здесь не люди, а зверьки, по их мнению, кому можно что-то впарить, починить трубы, сдать выходы из подъездов всяким шарашкам, что дом обходить надо. Сплошные удобства!(нет.) Фото и т.д здесь в отзывах не все проходят некоторые, а подстраиваться и переписывать в ожидании публикации поднадоело, поэтому текст, как есть. Не дай вам Бог сюда надумать переезжать. Упаси! И чуть-что: - а вы такой один «недовольный». Отвечаешь: - ну как же?! Семья, соседи, общались, вам звонили писали. - а вы не отвечайте за других! Связываются соседи, родственники проживающие: - а вас тут всего 5 таких недовольных, в доме знаете сколько человек живёт (сами начинают за других отвечать🤭) Устраивают чёрт знает что, график уборки не соблюдают вообще. Написано - ежедневно, что понимать следует - раз в 2 недели. И как написано ниже в отзывах: уборщица ходит мимо грязи, либо растирает её по полу в стиле Вангога, этот год прям особенная какая-то художница ленивого стиля. И это в другом доме комплекса оказывается так же. Историй ещё много, все негативные. Общаться получается с такими только заказными, официальными письмами через юристов и судебные решения и постановления, что гораздо «удобнее» получается. Ни одного даже просвета в этом. Нет чего вспомнить позитивного о их «работе». Медвежьи услуги. В таких ситуациях, вспоминаются всегда строки из гимна «Интернационал»: «Никто не даст нам избавленья: Ни Бог, ни царь и не герой — Добьёмся мы освобожденья Своей собственной рукой». Так что соседи, друзья, товарищи, самоорганизовывайтесь, общайтесь, чтобы вам потом не говорили такие вот кулацкие наместники, что вы один такой недовольный, а на них жалоб нет.