Павел И.
8
Павел И.
3
подписчика
0
подписок
111к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Роснефть
Всеволожский район · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Иванов Василий - отзывчивый и внимательный. Заправка топ. Рекомендую
Chili Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Классное место, довольно вкусно кормят, работают дружелюбные ребята
CDEK
Ереван · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
В рабочи часы закрыты, на телефон никто не отвечает. Фотография сделана в 14:20. В режиме работы на вывеске на двери и на картах указано без перерывов. По факту закрыты
Караван
Ереван · Прокат автомобилей
Сохранить
Август 2025
Отличная машина, хороший сервис. Рекомендую
Che-Dor
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Григорий классный парень, веселый и четкий. Еда вкусная. Веранда красивая
Колокольная Горка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Был вместе с ресторанным критиком. Она похвалила, первый раз за все наши походы по рестораном она похвалила! Это ресторан с очень вкусной кухней. Рекомендасьен! ❤️
Mg-2005
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Отличный салон. Чисто, красиво, приветливый персонал. Гриша шикарно стрижёт. Кофе отличный. Рекомендую. 🙂👍
Бюро переводов
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Август 2023
В переводах с языков СНГ неприятные сотрудницы с гонором. (
Raido. Moscow Forest
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Занавеска в душе повешана так, что вся вода течет на пол. Потом весь пол в воде. Очень неприятно. На втором этаже душно, невозможно выспаться, голова болит на утро. Списали 400 рублей за набор с ватными палочками. Информация об этом была написана сбоку, мы ее не заметили. Администратор на мое предложение написать это крупнее нахамила. Стиральная машина выглядит как новая, но после стирки все белье почему-то приобрело неприятный плесневый запах. Стирали со своим гелем для стирки. Видимо в машинке что-то протухло до нас и это не исправили Соседи шумели до 3 утра. Окна выходят во двор, где тусовались бомжи до утра, но может это нам так не повезло. Но там еще стоят баки с мусором и ровно под окном в 7 утра эти баки очень шумно и вонюче вывозят. Хорошо, что вывозят, плохо, что под окнами. Не рекомендую снимать эти апарты Был предыдущий опыт с этой же компанией в декабре 2022 на другом адресе. Там было все супер. Но сейчас сменился персонал, начали хамить и новые аппараты гораздо хуже. Увы.