Ирина
11
Ирина
2
подписчика
0
подписок
298,2к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
11
Фабрика Вкуса
Сириус · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасное заведение.
Орешник
Копейск · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Кто уже проживает в Орешнике? Можете отписаться? Ваше мнение важно. Хотим купить квартиру в нём
Ривьера-Сочи
Сочи · Городской парк
Сохранить
Май 2025
Несколько раз была, и каждый раз впечатление неоднозначное... В чём подвох? Название красивое... РИВЬЕРА... Но впечатление такое, как будто обманули в чем то... В ожидании увидеть нечто невообразимое... Ведь- ЮГ, природы буйство... Казалось бы, только здесь, в Сочи и должно быть нечто необыкновенное, ведь это место- лицо ЮГА. Ан- нет. Всё средненько, как во всех парках России. Где то даже круче, нет, не круче... Богаче, что ли... Видимо, деньги на содержание и развитие Ривьеры до Ривьеры не доходит... Лозунг нашего ЮГА- Всё равно приедут. Всё равно приедут... Итак сойдёт... А сумму, выделяемую на содержание пилят и пилят. Это моё ощущение. Чувствуется некая нестыковка. Ожидание не оправданно ... Немножечко даже стыдно как то за парк... Он то не виноват ни в чём... Он то старается, распускается, цветёт... Это естественный процесс... А где же великолепные арки из глицинии? Где же благоухание пионов и сирени? Где же все южные культуры? А идите ко вы в Дендрарий??? Дак и там тоже... Помощь парку как бы из последних сил... Удивительно... Иметь такой климат и такое буйство природы не использовать это для... К примеру, парк Галицкого в Краснодаре... Вот! Вот дело то в чём... В деньгах дело то... Выделяются суммы ого го... Но оседают тут же, видать не там... 😁 А как вы считаете, почему при посещении этих туристических объектов возникает чувство неловкости и стыда... 🤔
Проксима
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Оплатила анализы, сдала. Когда пришла на приём через несколько дней с результатами, врач сказал, что главного анализа нет. Позвонила в проксиму, сказали что поищут, не нашли, сказали, что через час сделают. Я отказалась, сказала, что пересдам.
Родник
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Впервые в жизни побывала в санатории... Что сказать? А сказать есть много чего... Главное, что я поняла- это добровольный отъём денег у населения. Люди, в санаториях не лечат, запомните. Не лечат. Санатории создают для тех, кому хочется отдохнуть от дома и работы. Вас плотно кормят капустами, свёклой, морковью, горошком, кукурузой, фасолью... кашками.,пюрешечкой.,супчиками на воде., котлетками из непонятного месива. Да, самое главное, каждое утро овсяный отвар. Так., теперь про процедуры. Это отдельная тема вымогательства. Смех и грех.Специалисты вам предложа т процедурки за денюшку. А когда вы попросите хоть что то бесплатно, вам скажут с хитринкой в глазах и с ехидцей, что вы же уже купили магнитотурботрон и озон... А другого вам не положено.. 🤣Как ловко работает эта система🤔И вот начинается беготня по процедуркам. Клизмочки лечебные, ингаляции, вихри, йодо- бромы, минералочка, фиточай... Голова кругом... Создаётся впечатление, что это всё специально , чтобы у клиента не возникло времени на мыслительный процесс. Для понта вам добавят радоновые ванны и массаж ш. в. зоны( за остальные зоны вы доплатите в карман массажистам)... А очухаетесь вы, когда денюшек лишитесь и не почувствуете никакого улучшения. Приехала вся разбитая, больная ещё больше, и без денег. Санатории для здоровых и активных, больным там нечего делать. Всё противопоказано🤣Вы, главное купите у них номер с питанием, а там ☝️ видно будет... Все процедуры оплачиваете в карман специалистам, они там процветают. Два массажа до работы и два- три после... Вот, пять тысяч массажист заработал... А ему ещё и зарплату платят🔥Вывод- не была и неча начинать.
Санаторий Южное взморье, концертный зал
Сочи · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Была на спектакле Розыгрыш в Южном взморье. Очень понравился. Елена Проклова в главной роли и Сергей Селин.Шла на любимую Елену Проклову, и не пожалела. Она прекрасна. Ни грамма макияжа, ноготочки как у меня,я. без гель лака
Старик Хинкалыч
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Увидела в окне цену- Хинкали от 45 рублей. Зашла. Действительно. 45-65 руб. Но, 🤣 они очень маленькие. 🤔Прям, как большой пельмень. Заказала с мидиями, можно один раз попробовать. С грибами тоже не очень. А в творог- вишня забыли творог добавить... Или они отдельно либо с творогом либо с вишней... 🍒 😲Бесплатный сыр в мышеловке 🤣
Фестивальный
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вроде поели нормально. Роллы, мидии. Коньячок. Но достала бабка в туалете... Это что то. Ходит по пятам и сообщает, что туалет платный... Да что ты будешь делать... Сопровождает и трындит... А туалет то плаааатный... 🤣
Детская площадка
посёлок городского типа Сириус · Детская площадка
Сохранить
Январь 2025
Наконец то открыли... Жаль, что тарзанку сразу сломали... А починить некому?
Природный орнитологический парк в Имеретинской низменности
Россия · Лесопарк
Сохранить
Январь 2025
По дорожкам ходить малышам опасно, коляску убить можно за одно посещение... Кому ушли деньги, выделенные на покрытие дорожек, интересно...Никто не контролирует парк, все скамейки обосраны гусями и утями, люди кормят хлебом живность, заплесневелым. Сделайте там человеческие дорожки, деятели...