В
Валентина М.
В
3
Валентина М.
0
подписчиков
0
подписок
236,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Нерудные материалы
деревня Любучаны · Нерудные материалы
Сохранить
Июль 2020
Осторожно, это мошенники! Фирма однодневка. Операторы не устроены официально. директор фиктивный. Могут прислать приходник от какой то "левой" организации. Просят предоплату на карту Оксаны Николаевны В, машина не приезжает (мы грунт заказывали). Сначала говорят, что водитель ошибся. Потом не берут трубку, добавляют номер в черный список. Когда набираешь с другого номера, отвечают, что работают. Только понимают кто это, бросают трубку. На протяжении 2х месяцев дозваниваемся с разных номеров. Эта Оксана Николаевна называет себя Ксенией номер телефона зарегистрирован в Кабардино-Балкарии. Не рекомендую с ними связываться.
Музей Русской печи
Старица · Музей
Сохранить
Июль 2020
И взрослые и дети всех возрастов остались в восторге от этого уютного музея! По задумке по середине избы стоит Русская печь, а вокруг нее вся наша история. Советую посетить это потрясающее место! Попробовать поставить в печь котелок ухватом, Пронести ведра на коромысле, покрутить ткацкий станок и послушать настоящий граммофон! Энергетика потрясающая! Экскурсоводы с душой передают свою любовь к каждому экспонату.
Муниципальное автономное учреждение Дворец культуры Чайка
Лобня · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2019
Ходили с детьми на "Мстители.Финал". Все бы ничего, для Лобни сойдет. Но! Возмутило,что на кассе цены одни, а продают билеты дороже!!! В очереди стояли минут 10 и я не понимала почему люди уходят прямо от кассы. Когда прямо перед нами развернулись и ушли двое мальчков , все стало ясно! У детей не хватило денег на билеты, хотя по прайсу должно было хватить. Хорошо, что я со своими пошла сама, а то их тоже бы развернули. На мое возмущение о несоответствии кассир сообщила, что сегодня цены по праздничному тарифу. Пообещали исправить прайс. После окончания сеанса действительно все было изменено. Но это не сгладит разочарование ребят, которые 10 минут стояли в очереди в предвкушении и уходят ни с чем.