Анна
13
Анна
2
подписчика
14
подписок
925,4к
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
1
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хачапури по мегрельски вообще не умеют делать. Заказывала с окошка у входа. Сказали подождать 8 минут- ждала более получаса, зря заранее оплатила. Это не стоило потраченного время.На выходе подгорелые края, сырое тяжёлое тесто, невозможно жевать. 470 руб в мусор. Позорище, а не хачапури. Тесто делать не умеют, печь тоже. Хачапури положили в коробку и пакет. Пока довезла до дому коробка вся мокрая оказалась. Сырое тесто плюс сыр не отжатый от рассола, недопеченое тесто. Всё вместе это позор грузинской кухни. Смените пекаря, он портит репутацию. Так хотелось вкусный хачапури
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Апрель 2026
Очень все медленно. Утомительно ждать
Городская больница № 26
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Лучше не попадать в больницу. Мест не хватает. Обследование не спешат делать, тянут резину . Эмпатии нет совсем.
Приёмное отделение
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Издевательство над больными. Инвалид 1 группы, онкобольной, 83 года по скорой доставлен в больницу, с 15:00 всё в приемном отделении, уже 23:15 и неизвестно когда определят в палату. Ждите говорят. У него уже сил нет ждать. 8 часов ждёт и ещё неизвестно сколько дальше ждать. Определили бы человека больного, а потом на рентген и т.д. так нет надо мучить. Без еды и воды и покоя. Больница называется. Отвечать на вопросы персонал не желаете, наплевательское отношение к людям. Меняйте свои методы работы. Где ваша эмпатия?
Икра и Рыба
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Дорого. И это дорого совсем не означает, что будет вкусно и качественно.
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Один из лучших супермаркетов. Огромный ассортимент разнообразных товаров. Отличная кулинария. По карте хорошие скидки. Постоянно акции.
Египетская шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Сейчас у всех в округе шаверма на один вкус, как бы она не называлась. Соус не умеет делать никто. Просто разбавляют водой майонез и на этом всё. О приправах восточные умельцы вообще не в курсе, что это такое. И как результат совсем не вкусная шаверма, не солёная, не перченая, без приправ, сдобренная водянистым майонезом и завернутая в плохо прожаренный лаваш. Покупать такое не хочется, разве только с голодухи. Найдите повара, который умеет готовить и пользоваться специями. Когда только египетская шаверма появилась у нас в стране соус был такой вкусный 👌состав такой: Сметана Соль Перец Чеснок Куркума Дерзайте, может у вас получится. А так я вашу шаверму в мусорку опустила
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шаверма не вкусная, соус пресный. Мне вообще не понравилось. Пробовала с креветками, с курицей. Всё как то безвкусно, а сам лаваш как картонка. На гриле лучше прожаривать надо
Почта банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Готовьтесь к тому,что сотрудник ВТБ будет настойчиво и вкрадчиво предлагать вам доп услуги партнёров,а конкретнее страховку. Но будет это делать деликатно, что вы не сразу поймёте это. Вместо вклада будет оформлена страховка. Когда вы это обнаружите и придёте выяснять вас же и обвинят. *** не только на Украине,но и свои норовят обобрать. Не приемлемо настойчивое навязывание услуг и ввод клиента в заблуждение. Происходит это все прежде всего от распоряжений руководства банка. Некрасиво как то ,да и Бог вас накажет за такие методы обогащения,за счёт простых людей
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Я напишу, что мне не хватает в данном заведении Это вкусного соуса к шаверме. Соус пресный водянистый, специи вообще не чувствую. В былые времена именно за вкуснющий соус полюбила шаверму. соус состоял из густой сметаны, соли, куркумы, специй. ПС: Сейчас все подобные заведения почему то не заморачиваются тем, что было вкусно. Разбавят майонез водой ,вот и соус готов. Редкость где вкусно. Да еще делают пирамидки- горки из нарезанных овощей, корейской моркови, которые долго лежат и тухнут . Мне лично не приятен привкус подтухшей моркови и овощей. Зачем эти горки? Для красоты? Лучше по немногу свежей нарезки выносить,как считаете?