V B
9
V B
4
подписчика
0
подписок
636,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
63
Жилищник района Коммунарка
посёлок Коммунарка · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Я уверена что у всех сотрудников ЖИЛИЩНИКА ДОМА В СВОИХ ДОМАХ ВЫ ЖИВЕТЕ ИМЕННО ТАК. Сегодня будет оформлена заявка в новостные каналы. А вас уважаемая служба мы БЛАГОДАРИМ от чистого сердца за чистоту и заботу о нас. Дай Бог всем и каждому здоровья Вам чуть чуть. Вся деревня Сосенки желаем Вам успехов и Реализации во всем !!!
Управа района Коммунарка
посёлок Коммунарка · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2025
У меня один вопрос к управленцам. У вас также дома чисто как вы следите за теми территориями которые у вас под управлением?Если в течении суток вы не уберете территорию по адресу сосенки 50 , завтра тут будут Новостные каналы и мы вас поздравим с оперативной работой. 3 недели не вывозят мусор с территории и территория не убирается . Превратили нас в свалку . Также будет составлены все соответствующие заявления во все инстанции .
Niqa Patisserie & Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не вкусно !!!!! Тартар пустой, одни огурцы и жижа из авокадо, вилкой пришлось поискать лосось ! Напитки на 2-ку как то даже и не утолить жажду, нет яркости вкуса, подали в бокал для Вина да еще и с трубочкой сверху 😮‍💨 товарищи я с ребенком, ну как бы надо учитывать это и готовить напитки в другой посуде !!! Ризотто на 3 -. Рис разварен сильно, по вкусу не приготовлен сейчас, заморозка разогретая. Какая-то зеленая жижа и три креветки до этого скорее всего маринованные тк по вкусу достаточно кислые. Еда не вкусная видимо поэтому на проходимость рассчитано это место-забегаловка. Уважающий бы себя шеф такое ризотто не подал. Шаверма с курицей несли долго. Такая же пустая как и тар тар да и еще и холодная. Картошка фри сырая внутри прям ну как это подать можно. Ребенок откусил два раза шаверму и давясь попытался съесть, картошку также пришлось выбрать. Спасибо ((( испорчен ужин. Были первый раз и последний !!! Я бы не рекомендована это место 🤧👎🏻 Ценник очень высокий «Ок» тогда и готовьте вкусно !!!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хуже чем это место может быть только это заведение 🤢🤮 ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ НЕ ТРАВИТЕСЬ !!! То, что Вас кормят за 350₽ лучше не есть. Салат с мороженым мясом неизвестно какого дня приготовления. Помидоры в салате их даже не помыли 😵 Про холодную картошку по-деревенски молчу. ЛимонаДы полное Г, вода из под крана. Подали бургеры 🍔 выплюнули сразу тк такое Г есть невозможно со вкусом бензина так и потравится можно. Но упР уверяет что они готовят их на костре, ну да а розжиг они не льют 🥱 а обливают им мясо. Естественно из чека убрали после моих замечаний. Про рыбу ничего сказать не могу, ела подруга но на вид она была не очень. Была первый раз и последний. И вам не советую!!!! Зря потраченные деньги !
Международный аэропорт Шоуду
Китай · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2024
Максимально ужасный аэропорт по отношению к Русским 🙆🏻‍♀️ была бронь на отель в аэропорту HOURLY HOTEL. Но по какой-то причине ее не нашли и на наше место пустили кого-то другого. И предложили за наличку другие места за нал Делюкс. Это ладно, нас было три семьи с маленькими и грудными детьми и нам пришлось 10 часов скитаться по аэропорту. И спать на холодных стульях. Когда встало солнце в аэропорту стало теплее. А так когда мы прилетели была температура +10 ну так себе после Тайланда +35 По прилету в 2 часа ночи и вылетев к часу дня. С едой проблем нет. Много кофейных точек, ну как много точно ночных 2-3 есть ассортимент, самый вкусной оказалось Costa Coffee. Вода в доступе в аппарате бесплатное. Также вендинговые аппараты с небольшим ассортиментом напитков и воды. Обменник начинает работать с 9.00 Фото отеля и цена х13 Аэропорт был пустой с 2 до 8 утра Наш рейс был последним. В город не выпустили. Подходя в аэропорту к сотрудником и на английском уточняем небольшие вопросы из 5 сотрудников никто нам не смог помочь, кроме уборщицы в уборной. Вот так. 🤝😂 А сами китайские авиалинии порадовали в полёте 😂 когда были предложены напитки, то для русских также не оказалось тех напитков которые оказались для будущих гостей столицы из Китая. Вот такая дружественная Китайская позиция. В жизни больше никогда не куплю билет трансфером через друзей Китайских 🤷🏻‍♀️
Отдел судебных приставов по Новомосковскому административному округу Гуфссп России по г. Москве
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Февраль 2024
С 15 января не могу дозвониться для уточнения инф у оператора. Уже февраль я звоню каждый день. И таже история. Все операторы заняты, дождитесь. Вы там что издеваетесь со всем. В России полно маломобильных людей которым нужны ответы на вопросы. Сайт не работает записаться на прием НЕ ВОЗМОЖНО. Как вы вообще работаете с населением. Буду писать жалобы в прокуратуру Москвы и МО предоставляя все скрины и записи с неотвеченными звонками до 15 мин ожидания.
Школа № 338 имени Героя Советского Союза А. Ф. Авдеева, образовательная площадка Воскресенская школа
посёлок Воскресенское · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2023
Школа хорошая. Но парковаться где ? Почему не предусмотрено, не подъехать не уехать не припарковаться. Огромный минус. В осень и зиму самое ужасное, дети бегут по пешеходу Водители торопятся. Администрация вообще куда смотрит!? Решите вопрос с парковой ПОЖАЛУЙСТА
Mollusca
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусненько 🤪 сытненько. Идеально. Персонал классный. Отдельный привет официантке угостившей крабовыми чебуреками 😂👌🏻❤️ золотая девочка
Maxi Wheels
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо. Идеальная работа. Быстро. Качественно.
Юниор
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшие врачи. Спасибо всему персоналу и всей команде за то, что спасаете наших хвостов.