Ностя Аость
4
Ностя Аость
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Хмель&Солод
Москва · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Большой выбор пива, качественные продукты, приятное и чистое заведение, отзывчивый и улыбчивый персонал.
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказ №485967319 от 16.09.23 Бургер Нью-Йорк: котлета сухая, соуса почти не было, булка жесткая и отдает дрожжами. Гамбургер: котлета сухая, соуса нет, булка не свежая. Картофель фри: пережаренный, мокрый, много масла. Батат фри: пережаренный, оч много перца и соли, пармезана не было совсем. Дзосуй суп: рис-яйцо и панцирь. Крабом не пахло. Очень плохое качество продуктов, с каждый разом хуже и хуже. Якитория и точка!
Мир Детства
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2023
Праздновали выпускной начальной школы № 117 ШО-4 21.05.2023 в Лофте РАН на Ленинском по программе Форт Боярд. Лофт очень удобно расположен, прекрасный зал с высокими потолками, светомузыкой. Организаторы продумали все до мелочей: сам квест в среднем 1час 15 мин., далее время на перекус (заказывали детям пиццу), потом развлекательная музыкальная программа. Встречал Пасмюраль (Паспарту), был Старец Фора, Хранитель Ключей, отдельно парень - ведущий всего праздника (говорил все четко, ясно), еще была девушка с громким голосом (вела развлекательную часть программы после квеста), естественно хомяки, тараканы и сверчки (для нахождения ключей) тоже были. Детей разделили на 3-4 команды, соответственно каждый ребенок участвовал в процессе добывания ключей! На сладком столе напитки (соки, лимонады и тд.) постоянно подливал отдельный сотрудник. А также еще были около 3-х человек, которые отвечали за организацию праздника. Персонала много, все были заняты своим делом! Все правильно спланировано. Музыкальная часть была также с веселыми, небанальными конкурсами, актуальной музыкой. Взрослые сидели за своими отдельными столами (столы были все украшены скатертями, стулья с бантами))) Мы принесли для взрослых свои закуски и напитки. Отличная организация, потрясающий праздник и детям и взрослым!!! Большое спасибо Карине и всей Вашей команде!!!