Альбина Зобова
4
Альбина Зобова
1
подписчик
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Министерство здравоохранения Московской области
Красногорск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность Тарасову Игорю Геннадьевичу ,врача Шатурской ЦРБ,это врач от Бога!!!!Да я не приувеличиваю,у меня двое детей ,старшему сыну 12лет ,когда сыну было два года ,его так залечили врачи ,дошло до скорой помощи ,ребенок чуть не сгорел от высокой стремительной температуры ,его привезли в шатурскую детскую больницу в 2015ом году ,где оказано было лечение ребенку Игорем Геннадьевичем и дальнейшие рекомендации,ребенок перестал болеть ,это мизерная часть всего српровождения ,которое оказал нам Игорь Геннадьевич,после его массажа у ребенка потихоньку выпрямились ноги были колесом ,сейчас мой сын стройный ,здоровый мальчик ,не болеет вообще ,с дочкой другая история ребенок в два года не говорил ,были рекомендации от Тарасова Игоря Геннадьевича ,после сданных нами анализов ,и как он сказал так и получилось ,мы пролечились с ней и она потихоньку стала говорить ,сейчас говорит предложениями ,это была наша с мужем когда то только мечта ,в любое время всегда выслушает этот врач и даст ценное профессиональное лечение ,таких как он ,я в своей жизни еще не встречала ,спасибо большое ему от всей нашей семьи !!!!!!!!
DobroDelom
Сыктывкар · Адвокаты
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность компании Доброделом и конечно Ирине ,которая вела меня на протяжении всей процедуры.Отличный сотрудник,вежливая и великолепно знающая свою работу .Всегда была на связи очень вежливо общалась ,по всем вопросам всегда предоставляла исчерпывающий ответ в рамках законодательства .Процедура прошла легко и быстро,благодарна компании и таким сотрудникам!!!!!Рекомендую!!!!!
Отделение почтовой связи № 167031
Сыктывкар · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Отправляла посылку 8мая ,девушка отдала трек номер и вместо подчеркивания ,зачеркнула его ,в результате еле нашли посылку ,она нигде не пробивалась номеров не видно и платные сайты уже все поперепробовала ,никто не просил ее черкать Наталью Козика фамилия без ее черканий и так все ясно нет и еще так работать ,смотреть надо чего черкаешь
Бэсти парк
Сыктывкар · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Парк так ничего все нормально,но администраторы не здороваются,абсолютно не приветливые и не доброжелательные ,вчера мужчина был,так сегодня и мужчина и девущка такая же ,да уж
Люкс
Сыктывкар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Доброго времени суток!Хочу поделиться своим отзывом ,Илья Станиславович,просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СТОМАТОЛОГ!!!!!Он мне восстановил зуб,который должны были удалить ,каналы воспаленные были,зуб был запущен,я во время беременности не могла зубом заняться,он его лечил ,когда все оказались ....Спасибо ему большое!!!!Рекомендую!
Банкирро
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Март 2022
Здравствуйте не хотела до последнего писать отзыв отрицательный, но это было последней каплей, что на днях произошло, стала банкротом через компанию банкирро в 2018ом году, на обещали все, мы с вашей заработанной платы будем выделять деньги на вашу сьемную квартиру, квартиру я снимала, долг был около 500т руб один мфо за 35тыс, начислил сумму в 350тысяч из за этого я пошла на банкротство, так как тогда была в очень тяжёлом положении с ребёнком на съёмной квартире, сколько справок я не представляла компании банкирро как они и запрашивали у меня, ни одного раза они мне не дали с моей зарплаты мои деньги на квартиру, тупо все забирали. После оплаты их услуг, забывается все абсолютно, звонишь, говоришь, ну как же, где мои деньги, я же все бумаги предоставила, да, да с вами свяжутся не звонят и денег нет, списывали все подчистую, в результате за год, что они меня банкрот или, я им заплатила 200 с лишним тысяч рублей, плюс деньги с зарплатой карты все ими это несмотря на то, что у меня маленький ребёнок, платили на ребёнка половину прожиточного минимума с моей з. П, на меня прожит. Минимум, как хочешь так и живи, хоть на помойке, за то как красиво все было подано, теперь ещё не все, до сих пор со мной судят я кредиторы и я сама, слышите, я сама с ними разбираюсь, а денежки забрали юристы банкирро 200 с лишним тысяч и ничего с этим делать не хотят, у меня сейчас грудничок на руках, высокое давление после ковида, снова бегала с очередным кредитором разбирались, пришла задолженность на госуслуги в 43тысячи рублей, давление поднимается на нервной почве, скорую несколько раз вызывала, думаю, может и к подать на них за некачественный услуги и моральный ущерб. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!