Екатерина Худалеева
5
Екатерина Худалеева
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Центр имплантологии доктора Давтяна
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника! Срочно потребовалось лечение зуба, и мне нашли окошко, только чтобы побыстрее залечить. Интерьер современный и уютный, оборудование новое, материалы хорошие. Доктор Давтян Д.А. просто супер! Спокойный, доброжелательный, с чувством юмора — с ним совсем не страшно. Всё сделал аккуратно и без боли. Спасибо большое!
Zavtraki
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная еда! Порции большие и определенно стоят своих денег. Вежливые официанты, приятная атмосфера, хорошая музыка. Обслуживание было быстрое. В общем, придём сюда еще!
Тёрка
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное заведение! Быстрая и красивая подача, вежливый официант Олег оставил только хорошее впечатление. Блюда также были очень вкусными! Определённо стоит попробовать!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Неприятная бариста и продали старый донат, который был буквально как кирпич
Люблю Молл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное место. Ценник огромный, сделали бесплатную парковку всего 15 минут и это при том, что здесь находится Ашан, в который куча семей ездят на выходных и оставляют и без того огромный счёт за товары. О том, что изменили условия платной парковки нигде не сообщили, висит только пара объявлений. Лучше уж ездить в другие тц за вещами и продуктами, чем сюда
Barberry
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Август 2024
Если говорить честно, то есть блюда, которые на любителя. Заказывали салат с форелью, приправы было слишком много, кедровые орехи были несколько неуместны. В один из разов, когда приходили, не было половины позиций из меню. Само меню небольшое, обслуживание напрямую зависит от официанта - есть прекрасные девушки, которые все расскажут, покажут и быстро примут заказ (🥹❤️), но есть и те, ждать кого приходится крайне долго, даже при минимальной посадке В целом, это были все минусы, а теперь поговорим о плюсах: - есть блюда, вкус которых не сравнить с другими ресторанами города (фрикадельки просто великолепны) - отдельное место занимают настойки, которые действительно очень вкусные! Сет из настоек прекрасен, обязательно советую попробовать всем, кто придёт - атмосфера довольно уютная, можно сделать красивые фото, рядом есть магазин с сувенирами и музей ягод - быстрая подача блюд, долго ждать не приходится
Муха & ВКарелииЕсть
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Качественная еда, блюда невероятно вкусные! Обслуживание тоже на высоте, официантки подробно рассказывают про каждое блюдо и коктейли. Советую побывать здесь всем, кто приезжает в Петрозаводск!