Полина С.
4
Полина С.
0
подписчиков
1
подписка
132,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
ТукиБама
Нижний Новгород · Игровая комната
Сохранить
Май 2026
Отмечали 6ти летие сына в Туки Бама 20.05.26. Спасибо Вам огромное за праздник! Все было идеально, кроме не работающей колонки (т.е не было конкурсов с музыкой и танцев)Но и это не испортило впечатление, благодаря находчивости аниматора. Ему отдельная благодарность за профессионализм! Также хочу отметить работу официанта. Однозначно буду рекомендовать . Все очень клиентоориентированные и доброжелательные. Все вкусно, красиво, торт заказывали тут же, учли все пожелания, изменили начинку и декор сделали точно по желанию именинника. Это прекрасно, что все в одном месте и не нужно лишней суеты с заказом еды. Удачи и процветания Вам!
Crazy Cart
Нижний Новгород · Картинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное развлечение для детей, что немаловажно-от трех лет! Обычно от 5 ти и ребенок расстраивается. Сразу сел и поехал). Очень вежливые сотрудники! Огромное спасибо, процветания! Ребенок счастлив!
Облако
Нижний Новгород · Товары для праздника
Сохранить
Май 2024
Заказываю шары сыну на Дни рождения уже 3 года. Всегда есть то, что хочет сын)). Если вдруг возникают какие-то проблемы, они очень оперативно решаются. В прошлом году, например, начал сдуваться шарик с цифрой 3 во время праздника-заменили очень быстро, именинник даже не успел расстроиться. Мы живем рядом, доставка домой бесплатная накануне праздника, когда ребенок уже спит. Короче говоря, спасибо огромное! Удачи Вам и процветания, Вы создаете праздник и отличное настроение!
Пицца Марвел
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2023
Отличная вкусная пицца, очень нравится и тесто, и начинка. Обсуживание тоже всегда на уровне. Приятный бонус-свежий базелик. Ребенок 3 года всегда ждет "автобус с доставкой пиццы".
Управление социальной защиты населения Советского района города Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Социальная служба
Сохранить
Сентябрь 2021
2 раза записывалась, только зачем, непонятно. Все равно ждала по 1,5 часа приема по поводу получения детского пособия. Первый раз предоставили некорректную информацию, из-за чего не хватило документов. Сотрудник сама предложила прислать документы на эл.почту и обещала сообщить, что получила. В итоге написала уже 3 письма с мольбой , чтобы ответили: тишина!!! Трубки не берут, естественно. Т.е что я имею: до конца месяца несколько дней, документы должны быть поданы до конца месяца, записаться нереально, связаться тоже- либо ехать туда и тратить очередной раз свои нервы, либо заведомо лишиться выплаты в следующем месяце. Хочется просто кричать от бессилия!!!!