Андрей М.
2
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Басот
Белгород · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший и комфортный барбершоп , стригусь тут с 2020 года , всегда получаю отличную стрижку, приятное общение . Особенно хочу отметить мастера Диану , данный барбер с полу слова понимает пожелание клиента .