Василий Васильев
5
Василий Васильев
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сегодня
Самый любимый музей Санкт-Петербурга.
Красное озеро
Красноозёрное сельское поселение · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2025
Хотелось бы написать плохой отзыв, что бы народу было поменьше))) Но на самом деле все очень хорошо, хорошая организация на курорте, видно что развивается, и довольно хорошо, Ну и в целом лучший курорт в ЛО.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Потрясающее здание, одно из самых красивых и величественных зданий Санкт-Петербурга. Потрясающей красоты огромные двери, колоннада.
Mama Roma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно, нормальный ценник, игровая комната для детей, потрясающий интерьер. Ходим туда постоянно когда выбираемся в центр уже более 5 лет.
Гермес
Глубокое · Универмаг
Сохранить
Июнь 2023
Хороший небольшой магазин.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июнь 2023
Парковку переделали поставить машину вообще негде, и потом с тяжелой телегой, нагруженной мешками прешься через всю парковку, то еще удовольствие, стараюсь туда больше не ездить.
Kit
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2023
Никогда не пользуйтесь услугами данной компании! Перевозил пару раз вещи в разных объемах, все нормально было, хотя знакомые, которые пользовались все в один голос говорили что постоянно косяки. Но тут мне прислали посылку в СПБ два места, один диван и одна коробка. Приезжаю получать, после уведомления, а мне говорят одно место есть , а другое место на другом складе, время терпело, поэтому решили подождать (одно место получить нельзя, только все сразу) На вопрос что за бардак- был дан спокойный ответ сто вас таких 90%.в коробке были вещи которые должны были уехать с нами в отпуск за пределы РФ. Когда подходиловремя уезда, было решено забрать груз из разных складов, диван был успешно забран на Домостроителей и с диваном поехали в Колпино , если не ошибаюсь, за очень нужной коробкой, но оказалось что ее потеряли объявилась эта коробка спустя больше месяца! Очень большая подстава! Это был последний раз , когда я что то отправлял этой компанией.