Николай П.
2
Николай П.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Очень порадовал новый пункт выдачи! Просторный, чистый, 2 примерочных! Приветливые люди работают. Да вообще во всем порядок. Правильно, что открылись, у людей будет выбор. А соседние пункты подтолкнет к развитию, а то не все умеют нормально работать, к сожалению.