Katerina North
13
Katerina North
3
подписчика
3
подписки
625,1к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
31
Красный Паспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, достойные фотографии
Italica
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличная локация, вкусная еда, замечательный интерьер, отличное место для отдыха после посещения Спаса на Крови
Восход
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Наш любимый ресторан, вкусная еда, прекрасная локация, замечательный интерьер
ЭкоНива
Тресоруковское сельское поселение · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Заехали по пути с моря, посетили спонтанную экскурсию 30 минут, рассказали, показали все как есть, полезно и взрослым и детям, есть магазин молочной продукции с ценами ниже магазинах, рекомендую к посещению
Крыница
деревня Ефремово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для посещения с детьми, еда очень вкусная, чисто, карты принимают, меню обширное, рыбная продукция очень вкусная рекомендую к посещению и к покупке
Ржевский Мемориал Советскому солдату
деревня Толстиково · Памятник, мемориал
Сохранить
Июль 2025
Невероятное место, чувственное, эмоциональное
МногоМама
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Май 2025
Замечательная душевная организация помогающая и поддерживающая многодетные семьи
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный Кремль, входящий в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Множество музеев на любой вкус, особенно понравился естественной истории. Мечеть прекрасна, как и Благовещенский собор. Удивительное место единения двух таких разных культур. Есть рестораны аутентичной кухни, но места надо бронировать заранее.
Угар
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Место просто огонь! Умопомрачительная подача блюд с огоньком. 20 видов настоек, если берёте 12 или 18 подадут на дереве. Нереальные коктейли с дымом для него и для нее, бомбически украшенная витрина. Обязательно к посещению.
Чайхана Долина
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Еда вкусная, но обслуживание медленое, принесли еду холодной, не принимают карты, за разбитую чашку заставили заплатить 300₽ как будто она фарфоровая, не говоря о том, что это в принципе мувитон, чаевые сразу включены в счет и не всю люди это сразу понимают, а они более что их и не за что оставлять