Дарья
5
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
93,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Фрида
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятная и красивая студия. Мастер маникюра Мария- топ. Приятно когда мастер внимательна к деталям, делает ровные и качественные ноготочки. Благодарю ❤️🫶
Сплетни by Anna Asti
Новосибирск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на музыкальном лото. Весело,позитивно.Все понравилось! НО МАКСИМАЛЬНО НЕПРИЯТНО, ЧТО ИСПОРТИЛО ВЕЧЕР Салат с форелью и авокадо за 760р. В КОТОРОМ МАКСИМАЛЬНО ОДИН САЛАТ, три авокадинки и рыбка. ОЧЕНЬ СРЕДНЕГО КАЧЕСТВА!!! Ну зачем так?
Valhalla
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2024
Заказала доставку, привезли горелый бургер, очень жаль, такого неуважения к клиенту:(
Monocode
Новосибирск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2024
Впервые посетила сегодня этот прекрасно- уютный салон, наращивала 2D. Мастер Валерия, очень профессионально подобрала мне и длину и объем, все как и просила:) Кресла - топ, невероятно комфортно, расслабилась, ещё и медитация играла. Так процедура просто пролетела. Я кайфанула, ресничками очень довольна:)) Рекомендую
Солнечный день
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Рядом с домом, всегда вкусно! Очень радуют скидка в 50% в последний час работы.
Море Доставит
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Хочу оставить Честный отзыв. Для начала хочу поблагодарить команду "Моря" за возможность и выигрыш в конкурсе фотоотзыв. Роллы из выигрыша ЛОСОСЬ\КРЕВЕТКА\УГОРЬ 12 кусков ПОДАРОК (380 гр.) Вкусные, к ним претензий нет. Благодарю. А вот РИС КАРРИ (323 гр.) 1 шт. x 250 руб. Оказался не вкусным :( Рис как плов, курица сухая, болгарского перца мало :( Не понравилось ТОМ ЯМ (325 гр.) 1 шт. x 320 руб. Так же очень слабоват. По вкусу на 3.
Счастье Есть
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
Супер уютная и атмосферная студия. Дружелюбные и отзывчивые сотрудники)) Мне было очень приятно провести у Вас время. Безгранично благодарна мастеру Яне, за умение лаконично подчеркнуть красоту. Пришла с запросом на сложное окрашивание, хотела чтоб выглядело сексуально и элегантно. Ушла именно с этим ощущением. Благодарю!!Мастер Яна, очень душевно, и не навязчиво умеет найти подход. Профессионал своего дела. С первого взгляда определила, как выразить то, что я хочу и чувствую. Советую. Это студия, где счастье, ухаживать за собой!