Ирина
6
Ирина
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
АКвадрат
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2024
Апартаменты находятся в прекрасном месте. Близко к метро и центр Калининского района города Санкт-петербург. Окна выходили во двор, было тихо и утром пели птицы. Очень удобная кровать , хорошие шторы, закрывающие свет утром (белые ночи). Прекрасная кухонная техника и телевизор. Все понравилось. Будем рекомендовать и сами приедем.
Смарт Вижн
Серпухов · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная оптика. Уже второй раз обращаюсь. Выражаю благодарность специалисту Наталье. Все подробно разьяснила, подобрала четко то, что нужно. Всем рекомендую обращаться в эту опику, останетесь довольны.
Долина Цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Очень замечательный магазин! Такие прекрасные композиции, просто глаза разбегаются! Хочется купить просто все! Прекрасный персонал! Всем рекомендую!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Сделали заказ. Ждём почти уже полтора часа. Никакой связи нет ни с курьером , ни со службой поддержки. По телефону нет связи. В приложении видно, что курьер перемещается по местности, но про нас такое впечатление, что не знает. Полный беспредел! Как так, что нет телефона курьера и в сам бургер кинг не дозвониться! Сейчас смотрим в приложение, курьер уехал вообще от нас в другом направлении! Деньги списали, не доставили, вечер испортили! Никогда больше не закажем!
Тесто
Таруса · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
В уютном красивом дворике кафе вас встретят пернатые красавцы: сова и ворон, который откликается на кличку Черный))) Очень уютно, атмосферно, приятный, вежливый, отзывчивый персонал, вкусная еда, салаты и вторые блюда просто объедение, вкусные десерты, есть застекленная веранда , где приятно провести праздник, есть игровая зона для детей. Из минусов: в меню нет сырной тарелки, маслин, оливок, мясных нарезок, к примеру отварной язык говяжий, рыбных нарезок-этого не хватает за праздничным столом, но возможно, нарезки, соленья, оливки можно принести с собой и попросить разложить, но мы как то не подумали, когда отмечали день рождения
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Октябрь 2023
Регистрация иностранных граждан через Госуслуги, просто издевательство над людьми. У иностранного гражданина срок регистрации максимум 15 дней и все это время приходится ждать, когда придёт уведомление об оказании "услуги". Хотя данная услуга должна быть оказана в течении одного рабочего дня. Когда терпение заканчивается и сроки поджимают, приходится идти в МВД, простаивать огромные очереди на целый день, а в итоге оказывается, что МВД давно его внесло в базу, просто сайт Госуслуги висит, завис и никак не может отвиснуть...так было уже несколько раз. Спасибо, конечно за такие услуги в кавычках! Но, прежде чем убирать данную услугу из МФЦ, надо доработать сайт, а не издеваться над людьми. Сейчас с 30 числа висит статус заявление на рассмотрение. Нужно снова идти в МВД, отстоять очередь, заполнить уведомление вручную и получить регистрацию. Тогда для чего вы нужны????? Для того, чтобы мучить людей? Просто издевательство!!!!
АСЦ Ккт-онлайн
Серпухов · Ремонт кассовых аппаратов
Сохранить
Январь 2022
Работает команда центра добросовестно, оперативно. Что в других организациях города растягивается на несколько дней, здесь все сразу на месте делается. Ремонтировали здесь кассу. Цены умеренные, лояльные. Кстати это единственный в Серпухове авторизированный сервисный центр. Рекомендую. Останетесь довольны.
Светлая
Феодосия · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2020
Замечательное место для отдыха. Тихо, спокойно, уютно, красивая ухоженная территория, удобная парковка, пляж рядом в 5-ти минутах. Персонал вежливый и отзывчивый и на ресепшн, и в столовой, и у бара, и уборка. Убирают чисто. Кормят в столовой очень вкусно, по домашнему, порции большие. Цены на еду и на проживание приемлемые. Единственный минус- в кулере вода, как из под крана, плохого качества. Надо иметь с собой бутилированную воду. Надеюсь, что сотрудники прочитают и учтут. А в общем это такое милое местечко, откуда не хотелось уезжать и куда хочется ещё вернуться