Н
Наталья В.
Н
5
Наталья В.
0
подписчиков
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные пирожки, всегда заезжаем, когда проезжаем мимо 🔥😍
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Посидели с подругой вечером, приятная девушка Яна помогла с выбором и рассказала об акциях, оказывается в понедельник 50% для компании из девушек, обязательно воспользуемся! Кухня как всегда очень вкусная, обслуживание быстрое и четкое. Очень понравилось! Спасибо за вечер
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Будете покупать крабовые палочки, мой вам совет смотрите на срок годности, купила палочки, у которых срок был до 08 августа (а купила 12 августа) и узнала я что они просрочены только когда откусила одну... Плевалась долго! Жаль есть привычка не брать чеки, не поленилась бы, приехала обратно!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2019
Мой спасительный магазин 😂 в любое время суток что б не захотела, все туда 😎
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2019
Сегодня пришли регистрироваться по потенту, очередей нет, приняли быстро, девушка проверила заявления, исправила ошибки, все рассказала, показала, объяснила. Переделали, документы быстро приняли, 5 минут и дело готово. Отлично! 😊
Fitness 24
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Август 2019
Клуб хороший, расположение удобное, парковка отличная (это так радует!!!!), персонал приветливый, всегда ответят на вопросы. Занималась с тренером Максимом, очень приятный вежливый тренер. Спортзал и бассейн просто идеальное сочетание!!!! Спасибо большое его директорам и персоналу!
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Март 2019
Потрясающее место!!!!
5 Минут
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2019
Пару раз ездила на эту мойку, кузов мыть супер!!! А, вот люкс сделали халявно! Помыла у них машину после рабочих суток, увидела пыль и грязь уже в дороге,разворачиваться и ехать обратно просто не было сил! Поэтому люкс там больше не делаю, только кузов!!! В кафе кормят, кстати, очень вкусно, повару респект!
Лайм
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Цены на некоторые товары дороговато, конечно, и овощи я там не беру, но вот кулинария супер. Очень вкусно. На работе просто спасают 😏 и есть кафешка, можно купить там еду и тут же покушать. 👍
Ясно. Янино
городской посёлок Янино-1 · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2019
Хороший район, удобный проезд (есть пробки кое где на дорогах, но без этого никуда, к сожалению), хорошие качественные дома, отделка хорошая, автобусное сообщение, но минус за проблемы с парковкой 😓😥 встать некуда...