Андрей
10
Андрей
1
подписчик
0
подписок
389,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
3
Green Flow
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Спа и бассейн. И летом, и зимой там шикарно. Был несколько раз.
В вине
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ходил несколько раз. Воспринимаю это место как гастропаб, а не винотеку, тк ни разу нормального вина там не выпил, даже в дегустационном сете, брал только бокалами. А вот закуски все классные, особенно самые необычные, в тч эклеры все, а особенно с креветками - чистый восторг.
Тайгер Карс
Сочи · Заказ автомобилей
Сохранить
Январь 2026
Брал в аренду корвет с7. Выбрал тк есть было каско, в отличии от всех кабриолетов в Сочи у других сервисов. Менеджер девушка все подробно объяснила, авто доставил вовремя парень, который все рассказал, снял видео состояния и отправил мне, передача заняла где-то минут 15-20. Машина была с почти незаметными внешними дефектами, и в прекрасном тех состоянии (я знаю как она должна ехать и рулиться, у меня был с6). Приемлемый размер залога, который почти весь сразу вернули, остальное за вычетом бенз, мойки и пр вернули четко через 8дн (даже быстрее чем должны были). При экспл оказалось что не работает омыватель лобового, что не дало поехать на розу из за каши на дороге, в качестве извинений обещают скидку на след аренду, меня это устраивает. Оч клиентоориентированный подход. Пару раз за день авто тормозили дпс, оно яркое, одно на Сочи, они знают что арендное и проверяют трезвость.
Why Not?
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу из-за картофельных Шариков с беконом, ассортимент крафтового фруктового пива, эл. музыки типа минимал техно, дружелюбного обслуживания и общ атмосферы
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная работа! На любимых лофферах лопнула фурнитура, долго искал и нашел похожую, но она оказалась короче, то есть сильно уменьшала подьем. Мастер удлинил петли резинками, чтобы компенсировать дефицит длины новой фурнитуры и чтобы свободнее носилось.
Донна Италия
Королёв · Кейтеринг
Сохранить
Август 2025
Обожаю это место, за такой прайс получить такую качественную и вкусную итальянскую еду нереально даже в лучших точках на «фудкортах-рынках» Москвы. А тут еще и место приятное во всех смыслах. Каждый раз когда приезжаю в автосервис, бегу в этот рест, можно сказать еще один повод приехать. Оч щедрая программа лояльности, которую отдельно хочется выделить. Рекомендую всем.
АвтоВыхлоп
Москва · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Август 2025
На мазере гт в банках выхлопа появился металлический звук, что то сломалось. Посмотрел отзывы, Обратился в автовыхлоп, предложили хороший прайс по телефону. Приехал, сразу продиагностировали, не стали навязывать никаких доп услуг, предложили хорошее решение (разобрали, убрали дефект, пере набили, собрали как было), сделали быстро, прайс по итогу ожидаемый. Звук стал лучше чем был, я доволен.
Адам
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это последнее место в которое надо идти есть шаурму, средняя шаурма в спальном районе (на 3+, 4-) у метро лучше. Лаваш обжаривается в масле , слишком жирно. Баланса вкуса нет, зелени мало ее вкус совсем, теряется в жирном соусе и жирном масле с лаваша, чувствуется только курица и соленые огурцы. Размер мини. Стоимость не соотв ни размеру, ни вкусу. Я люблю шаурму, эталон для меня 1ff и кус кус в Питере.
Da Lorenzo
Мытищи · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
3+ по итогу. Своих денег не стоит. Поставил бы 4 если б был цена соотв качеству. Выбрал рекомендуемую шефом пиццу, «Римини». Ингредиенты свежие, но на вкус в совокупности так себе, по сбалансированности и интересности вкуса приравниваю к Додо. Основа на 4+. Внешний вид готовой пиццы так себе , по быстрому набросали и ладно. Нахваливали, я по рекомендации поехал попробовать, но ребята, не стоит даже близко с такими мастадонтами пиццы типа : Дон Джулио, Скротчателла, тонни пиццони. Нельзя такое рекомендовать.
Автосервис
Королёв · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Авто после покраски, прошел месяц, решил помыть. Нормально не дав стечь грязи начали натирать авто губкой, на замечание мойщик прикинулся дурачком, хорошо что я на полировку собираюсь, такое количество царапин ни на одной тачке после мойки никогда не было!