Андрей Р.
2
Андрей Р.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Адонис&Манолис
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали семьей в этом отеле. Персонал очень внимательный, доброжелательный. В комнате чистота. Постельное,полотенце белоснежные. Бассейн теплый, что не мало важно, т.к осенью уже прохладно.Есть кухня , можно приготовить еду. Имеется вся посуда, чайники, утюг, монгальная зона. Нам очень понравилось, спасибо большое!