Женя Рославльский
12
Женя Рославльский
0
подписчиков
0
подписок
119,3к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
6
Прицепцентр
Коломна · Автомобильные прицепы
Сохранить
Март 2026
Отличный салон с прицепами. Цены очень приятные. Менеджер Евгений - профессионал своего дела, все подробно рассказал и помог определиться с выбором. Покупкой остался доволен. Всем рекомендую
Шиномонтаж
деревня Фролово · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Отказали даже смотреть колесо и оставили без помощи в минус 25 на трассе
Мангальная
Коломна · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отвратительная шаурма с сырым мясом. Может повар такой попался, но есть шаурму я не стал. Выбросил
Мистер Шаверма
Коломна · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вообще никогда не дозвониться.
Лесное
городской округ Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Просидел минут 40, не дождался официанта и уехал
Конькобежный центр Московской области
Коломна · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2024
Поставьте уже вейдинговые автоматы. С напитками и едой для легкого перекуса. Охрана на постах просто хамы. Не все, но большинство
Апельсин
Коломна · Стройматериалы оптом
Сохранить
Октябрь 2024
Ну начнем по порядку… На входе автоматические двери сломаны, заходишь и думаешь как бы этими дверьми не придавило, потому что они открываются и закрываются в хаотичном порядке. Продавцов консультантов просто не поймать. Они вроде бы есть, но их нет. И толку от них никакого. Некомпетентные от слова совсем. Медленные, нерасторопные и не знают что продают.
Павловское Подворье
станица Павловская · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место
Мартон Палермо
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
На трехзвездочный не тянет совсем. Начну с номера. Кондиционер холодным не дует от слова совсем. В туалете жутко воняет канализацией и запах стоит даже в номере. Слив в раковине и в душе сливается очень медленно. В лифте света нет, освещается только кнопкой нужного этажа. В ресторане заказали ребенку пельмени… по итогу ждали их часа полтора, вместо обещанных 15 минут. Видимо ходили в магазин за ними, а потом готовили. По кухне претензий нет, все очень вкусно