Валентина К.
2
Валентина К.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кусай
Тольятти · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были 30 ноября. Чисто, уютно! Вежливый персонал, внимание и отличное знание меню, безупречное обслуживание, быстрое и вежливое. Приемлемые цены! Нас обслуживал молодой человек Артем. Обходительный, с отличным знанием меню, смог рассказать из чего сделаны блюда. Кстати, оно было предоставлено , едва мы сняли верхнюю одежду. Так же не заметили, как перед нами оказались приборы , напитки. Понравились роллы, пицца. Пропеченое, хрустящее, вкусное тесто. Понравилось что столы чисто вымыты и не прилипают, несмотря на полную посадку. В зале комфортная температура , нет духоты и посторонних запахов. С нами были друзья из Москвы, обыли приятно удивлены нашим кафе и обслуживанием. Все было очень вкусно сытно и красиво! То , что не съели, можно взять домой в аккуратных контейнерах. Спасибо большое за отлично проведенное время!