Valyok Samsonov
5
Valyok Samsonov
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Wildberries
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Самый отвратительный пункт. Приходишь в 20:45, говорят примерочные уже помыли, примерить товар нельзя, если хотите, берите без примерки) Серьезно????? А то что у Вас пункт до 21:00 это никого не смущает??? Мойте после закрытия!!! Сегодня вообще «красота» на двери бумажка перерыв до 15:35 🤣🤣🤣🤣🤣 А ничего тот факт, что ПВЗ работают без перерыва????????? С такими работниками, не долго вам осталось существовать. Надеюсь закроют скоро
Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Весело. Персонал отличный. Отдельное спасибо Виктории и Анне за атмосферу и настроение. Все прошло отлично!
BMW Армада
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Качественно, быстро, профессионально!!! Советую.
Винтерфелл Чистые Пруды
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Конфиденциальность отеля на нуле. По телефону на ресепшене предоставляют любые данные о посетителях. В любое время по любым телефонам) Руководству абсолютно все равно, операторы колл центра, разводят руками, предлагают почту, для связи с руководством))) смех))) за неделю никто так и не связался))))))))))
По Чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Давно слышали про место, решили с женой посетить в будни, чтоб не было запары и много народу.официант светленький в очках(не запомнили имя к сожалению) очень приветливый, быстрый, приятный-только приятное впечатление. А вот по еде и напитками вопросики(( Заказывали апероль-блин ребят,ну это же прям совсем не он, добавление какого то сиропа, сухой апельсин на украшение и розмарин, ну это прям фи..( Мартини фиеро- ну плюс минус пойдет, но опять этот апельсин сухой, зачем он там вообще 😨 400г шашлыка из свинины 200 из них тупо жир, ну прям расстроило…. Цезарь, лосось не плохой. Морепродукты в целом тоже не плохие, но к алко прям много вопросов😨
Никольская
Серпухов · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Звонили сегодня в 13:34. Спросили есть ли номера с 19 по 22. Женщина ответила «ой не знаю, нужно смотреть, попросили посмотреть, на что получили ответ, «ну позвоните позже» Первый раз с таким сталкиваемся, просто кошмар 🤣 уровень клиентоориентированности высок. Надеюсь владельцы увидят этот отзыв и примут к ней меры. Позже звонить из принципа не будем. Но вы теряете деньги из за таких работников!!!!
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Мырза!!! Топ!!! Всегда только к нему))) Администратор Людмила, очегь милая и Улыбчивая)