Дарья
6
Дарья
3
подписчика
0
подписок
250,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Гатчинская межрайонная больница, детская поликлиника
Гатчина · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Можно много чего написать, но все и так всё знают! Хамство врачей, постоянные очереди, маленькая парковка, запись за месяц-1,5 вперед, регистратура, не выполняющая свои обязанности…
АнГ
Коммунар · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Мастер по ресницам Дарья 👍 Много лет делаю только у неё, всегда долго ношу и свои ресницы остаются на месте)
Красное&Белое
Коммунар · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Вечно бардак в морозилке с мороженым, в холодильнике не выставляют лимонад, только пиво…
Вотоня
Коммунар · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Раньше персонал очень радовал, но последнее время продавец Анастасия отбивает желание ходить в этот магазин, я заходила с двумя детьми, спросила про конкретный товар, мне сказали «где-то там», потом подошла с другим в руках и спросила «есть ли другие размеры?» на что получила ответ «не знаю, где-то там». В чем смысл продавца, я не понимаю? Чтобы я с двумя детьми перебирала весь магазин в поисках того, что мне нужно или чтобы продавец знал ассортимент и ориентировался в магазине ?
Яндекс Маркет
Коммунар · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Не первый раз пользуюсь услугами данного пункта выдачи, раньше работал вежливый мужчина, а сейчас женщина, которая всегда надменно и неодобрительно смотрит, хамит и часто не может найти заказ. Как-то перед отправкой заказа сказала, что врядли он доедет целым, потому что их швыряют как хотят, а еще наврала, что нет скотча, (потом он вдруг появился) за что я тогда плачу? неприятно заходить даже, теперь Стараюсь всячески избегать яндекс доставки, чтобы не заходить в это место
Школа Студия Евгении Пономаревой
Коммунар · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу уже год к Евгении, всё нравится: от человеческих качеств мастера до профессиональных! В студии всегда чисто, красиво, хорошо пахнет, стерилизованные материалы всегда вскрываются при мне. Рекомендую!
Вафли и Пышки
Коммунар · Кафе
Сохранить
Март 2024
Неплохая еда, вкусный кофе и коктейли, но есть ряд минусов, 1-у работников, в том числе повара, нет шапочек! Ну как так, ребята? 2- если народу хотя бы человек 6, то становится тесно и последний раз пришлось сидеть за столиком, который прямо рядом с туалетом, запахи конечно…аппетит испорчен, 3-нигде не указано куда ставить использованную посуду и нужно ли вообще её за собой убирать, я так и не поняла… 4- выбор тортиков 2-3 штуки-это очень мало для такого заведения
Цветы
Коммунар · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Замечательный магазин, замечательные продавцы, всегда соберут шикарный букет на любой вкус и бюджет!
Цветы
Павловск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Продавец нарушает статью 426 ГК РФ, отказывая в продаже товара! Не рекомендую обращаться в такие места
Магазин цветов
Пушкин · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Продавец нарушает статью 426 ГК РФ. Нужно было упаковать подарок, пришла в этот магазин, мне Отказали в продаже упаковочной ленты, сказав, что сегодня (8 марта) и вчера не продают, а в другие дни - пожалуйста!